Наездница• 19 января 2022

Где вы знакомитесь с мужчинами?

Девочки, где/как вы знакомитесь с мужчинами? Неужели сейчас можно познакомиться только на сайте знакомств?
Дую ветер• 19 января 2022
В магазинах, на заправках, просто на улице

Нашли в капусте• 19 января 2022
На работе. Выбор огромный
автор Наездница • 19 января 2022
Ответ дляДую ветер
У меня давно таких знакомств не было. Вы сами знакомитесь? Или к вам подходят знакомиться?
автор Наездница • 19 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
На работе. Выбор огромный
У меня в офисе женский коллектив, и всего пару мужчин - женатых(
Герцогиня• 19 января 2022
Как я хочу что бы со мной на улице знакомились. Но наверно морда всегда злая
Нашли в капусте• 19 января 2022
Ответ дляНаездница
У меня наоборот, практически одни мужчины. Все зависит от специфики работы.
Бурундучиха• 19 января 2022
Ждала троллейбус и познакомился)
Но мне не нужно
автор Наездница • 19 января 2022
Ответ дляГерцогиня
Тоже есть немного с этим проблема
Дую ветер• 19 января 2022
Ответ дляНаездница
Подходят сами, хи хи ха ха, если нравится то показываю это, если нет то сразу культурно отшиваю. Все зависит от смелости мужчины, одни уверенны в себе и идут напролом, другие боятся отказа.

Лика-прилипка• 19 января 2022
В основном на улице или Фейсбук. На СЗ вот совсем неадекваты остались.
Белочкой зови• 19 января 2022
В последнее время в основном на работе, в спортзале, общей компании, на курсах языковых, бывает, в Интерсити. Мне 41
автор Наездница • 19 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Ждала троллейбус и познакомился)
Но мне не нужно
Такое у меня было, но мужчинка странный, поэтому тоже не нужно)))
Ксения З.• 19 января 2022
На сз, в соцсетях. Но ни с кем из тех мужчин, с которыми я знакомилась в соцсетях, до встречи дело не дошло
Бурундучиха• 19 января 2022
Ответ дляНаездница
Да вроде вполне адекватный.
ХуАнита• 19 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
На работе. Выбор огромный
вы в военной части работаете?
Дую ветер• 19 января 2022
Ответ дляГерцогиня
У меня когда то такое было несколько раз, парни шли напротив и хотели заговорить, а проходя ближе услышала от них, блин какая то она злющая) у меня тоже и лицо и внешность злая)
Нашли в капусте• 19 января 2022
Ответ дляХуАнита
вы в военной части работаете?
Почти) Правоохранительная структура.
автор Наездница • 19 января 2022
Ответ дляЛика-прилипка
На СЗ из тех, что общалась вроде более-менее адекватные в общении, но что-то идет не так, пропадают
АгатаХристя• 19 января 2022
Ответ дляГерцогиня
ненавижу когда ко мне на улице или в других местах подходят знакомится а зачем оно вам?

ХуАнита• 19 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Почти) Правоохранительная структура.
не дай бог с этими...
Нашли в капусте• 19 января 2022
Ответ дляХуАнита
не дай бог с этими...
Не смешите
ХуАнита• 19 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Не смешите
мне было не смешно.
автор Наездница • 19 января 2022
Ответ дляДую ветер
Бывало такое, что спрашивали всё ли у меня нормально
Дую ветер• 19 января 2022
У меня ещё часто было когда с собакой гуляла на бульваре, а с двух сторон дорога, часто мужчины кто проезжал мимо останавливались и желали познакомиться, сразу можно было и машину оценить)
Маманя• 19 января 2022
я познакомилась с мужчиной, с которым живу уже почти год , на сайте знакомств. И не совсем понимаю Вашего - неужели только там?
Дую ветер• 19 января 2022
Ответ дляНаездница
))) но были и бесстрашные) главное чем проще мужчина тем бесстрашней
Вбигудях• 19 января 2022
В основном на сз, пару раз на работе проскакивало. Муж все же с сз
Боевая• 19 января 2022
Везде,в клубе,на отдыхе,на заправке,в аэропорту ( там встретила мужа) ,в банк захожу и там мужчина начинает разговор со мной вроде мы давние знакомые,в супермаркете- стою себе арбуз нюхаю и надо же сразу же прибиться какому то мужчине возле меня. Я в счастливом браке и никого не ищу ,всегда корректно ухожу. Очень хорошо что сейчас есть маски,меньше внимания,я не красавица ,но очень харизматична с открытой улыбкой,это как магнит. А...ещё спортзал и бассейн,там тоже достаточно желающих познакомиться
Нашли в капусте• 19 января 2022
Ответ дляХуАнита
мне было не смешно.
По одной человеку про всю организацию не судят.
автор Наездница • 19 января 2022
Ответ дляМаманя
Последние 1,5 года я не знакомилась с мужчинами где-нибудь на улице, в заведениях и т.д. Вот думаю остается только сайт знакомств. Вы на каком СЗ познакомились?