Липка-прилипка• 19 января 2022
Лікарняний. Проконсультуєте бухгалтера
Працювала повний день 17.01 після роботи пішла до лікаря і відкрили лікарняний тим же числом, що звернулася. А на роботі кажуть, що не оплатять 17.01 як робочий день, бо цей день піде в лікарняне. Підкажіть, будь ласка, чи це нормально відпахати день і не отримати за нього зарплату?
СиренаФеоктистовна• 19 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если у вас работают неквалифицированные сотрудники, которые нарушают законы, то не надо утверждать что везде такие.
вы тут главная ква-ква-ква-цированая
Ангел-предохранитель• 19 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у вас все?
вопрос был задан в таком русле. вот и получает ответ.
и что-то вам не все равно, все не уйметесь...
Да, у меня все, главное что автор получила информацию, которая представляет ее интересы. А я, да, всегда честно признаю свой недостаток-терпеть не могу ТУПИЗМ.
Ангел-предохранитель• 19 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вы тут главная ква-ква-ква-цированая
ну когда вам начислят меньше, может и выступать перестанете, хотя вам и не дано понять меньше или больше, хотя я завидую недалеким, им легче жить.
СиренаФеоктистовна• 19 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
так боритесь собой, читайте больше.
Для вас специально выпустили книгу ’Как побороть свой тупизм и снять шоры’
Вы вакцинировались? Потратьте на книгу свою тысячу, у вас даже сдача останется.
СиренаФеоктистовна• 19 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
я же говорю: боритесь и поборете .
Остановщица• 19 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Тільки лікарняний оплатять, як робочий день мій день не піде в оплату(((
Ну не оплатят вам и рабочий и больничный. Можно поставить в этот день рабочий, но комиссия по соцстраху должна у себя в протоколе как то это показать, уже не помню как там они это делают.
Липка-прилипка
• 19 января 2022
Питання вирішила! Дякую! Оплатять робочий день! Лікарняний почнуть платити з наступного дня!