Ноу коммент• 19 января 2022

За сколько дней до М у Вас падает базальная температура?

Девочки, кто этим занимался и наблюдал (особенно при наличии загиба)? За сколько до М у Вас падала базальная температура ?
СтелькаОТединицы• 19 января 2022
А для чего этим заниматься?

LarsonPeterson• 19 января 2022
а я гребу...а она шо падает да?
Первая ласточка инфляции• 19 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А для чего этим заниматься?
Для того же, наверное, зачем себе шейки маток щупают пальцами
СтелькаОТединицы• 19 января 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А это для чего? Я не с подколами, просто может и мне надо. Тут на советчице чего только не узнаешь, о чем и не догадывалась по жизни
Ответ дляСтелькаОТединицы
А я с подколами как раз - делать нечего людям, лезут куда ни попадя, как по мне))
Чорничка• 20 января 2022
Ой, меряла я базальною и в итоге градусник разбила, не занимайтесь ерундой. Если беременные, то беременные, если нет то нет. Накручивать себя каждый день и быть озабоченным - это маниакально и морально истощает. Вот когда будет задержка неделя, лучше тест сделать. Живите спокойно и все получится)
Чорничка• 20 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
а я гребу...а она шо падает да?
У кого как😁 у меня в тот же день, когда М, пару раз меряла перед М. А так, смотрела графики на беби, то у каждого по разному, разный организм, я считаю, это дурное занятие. Задержка - тогда уже стоит думать. У меня было прикрепления, то на 25 день пошли как М, и через день все прошло. Через неделю тест сделала и Б. Я бы за Узиста переживала больше. Мне не повезло, она не умеет правильно разшифровывать или читать, то увы...
МатьЧасть• 21 января 2022
Ответ дляЧорничка
Что то не поняла ваш текст . Через 24 дней пошли М , а потом вы оказались беременны?
Чорничка• 22 января 2022
Ответ дляМатьЧасть
Неееет) на 25й день цикла, на три дня раньше за месячные. Один день помазалось, а потом через неделю тест сделала и Б.