Барышня_Смольный• 19 января 2022
Чем муж может угостить девочек?
Мы в Киеве. У мужа новая работа, отправляет его шеф в командировку на западную Украину. У них там тоже есть офис и сотрудники (преимущественно женщины), с которыми муж часто общается в корпоративном чате по работе. Получается, что он выше их по должности. Я бы хотела, чтобы он привёз им какие-то вкусняшки, типа красивый жест. Что лучше купить? Несколько киевских тортов и пару коробок конфет вечерние Киев (какой фирмы лучше?). Я, конечно, понимаю что там не голодают и все это тоже продаётся, но что-то лучше придумать не могу. Посоветуйте
Барышня_Смольный
• 19 января 2022
Ответ дляРегионщица
Так сразу и пишите, что едете семьёй. Это ж большая разница.
А какая разница? Или вы думаете что он им тортики, а они к нему в гостиницу с обратным дружественным жестом?)))) если мужик захочет гульнуть, ему никто не помешает, хоть сопровождай его круглосуточно, хоть дома сиди
Гладковыбритый шишун• 19 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Ну ні звичайно. А більш ніде не печуть домашніх тортів крім ЗУ

Я к тому написала, что вкусы разные и у западеночек и, в принципе, у всех.
Везти какие-то сладости чисто ’абы було’ - ну такое
Все возможно• 19 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Блін, ну ніхто не заставляє жерти той торт чи цукерки
всім не догодити))
Все возможно• 19 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Автор, половина форуму зациалена на мужиках.
Розслабтесь.
Ну чесно, купіть щось з солодощів і не парьтесь
Розслабтесь.
Регионщица• 19 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Это да. Но самостоятельно провоцировать и располагать тоже не стоит.
Все возможно• 19 января 2022
Ответ дляРегионщица
Вам принесли торт і ви готові на секс?
Жертва интернета• 19 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
мені було би влом везти торти з Києва