волосатое стекло• 19 января 2022
Как заработать в маленьком городе?
Чудо-Рыба-кит• 19 января 2022
Так же как и в большом- выбирать профессии, которые не имеют привязки к физическому месту работы
бифидобактерияЖоржик• 19 января 2022
Вам все правильно уже написали – работать удаленно, сейчас для многих профессий ваше местоположение не имеет значения. Я физически нахожусь в большом городе, но последние 2 года работаю из домашнего офиса
Пышечка• 19 января 2022
Если вы ничего не умеете, то и в большом городе вы заработаете только тыс на 2 больше
Чудо-Рыба-кит• 19 января 2022
Ответ дляПышечка
В большом больше вакансий, которые не требуют квалификации.
Добрый Йиннот• 19 января 2022
Оценить возможности интернета.
Вы можете продавать что угодно и кому угодно, если сумеете себя (товар) презентовать.
Умеете что-то делать ручечками? Продавайте.
Любите ковыряться в земле? Продавайте ’экзотическую’ продукцию типа спаржи или пастилы.
Куча вариантов.
ОхиИВздохи• 19 января 2022
Наш менеджер из села
Ее доход 13 к
Село мелкое
С первой Зп взяла Ноут в кредит , тк первый месяц каждое утро ходила в иное часто села и работала с нами за чужим Ноутом
У неё двое детей, Зп ее радует
Ее доход 13 к
Село мелкое
У неё двое детей, Зп ее радует
Роза завяла• 19 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Наш менеджер из села
Ее доход 13 к
Село мелкое
У неё двое детей, Зп ее радует
Ее доход 13 к
Село мелкое
У неё двое детей, Зп ее радует
а что она делает, продаёт?
Петросянша• 19 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Наш менеджер из села
Ее доход 13 к
Село мелкое
У неё двое детей, Зп ее радует
Ее доход 13 к
Село мелкое
У неё двое детей, Зп ее радует
что продает менеджер?
l-martinuak• 21 января 2022
Підбираю собі партнерів для ведення бізнесу - онлайн магазин екотоварів на міжнародній платформі.
Можна заробляти з будь якої точки світу - вік, освіта, спеціальність не важлива. Важливо лише ваше бажання працювати та розвиватись.
Надсилаю вам інформацію - а ви вирішуєте підходить це вам чи ні.