Чемодан-Вокзал-Майами• 19 января 2022
Марианна Волошина, ЖК на Вербицкого
ВКто стоял у нее на учете, какие отзывы? Как вам отношение врача, профессионализм?
Безпринципная• 19 января 2022
Сестра у неё на учёте, скоро рожать уже. Направится то, что не запугивает и не грузит, даже есть проблема. Доктор как доктор. Мое мнение: сильно много пофигизма. Пришлось обращаться на консультации к другим докторам для подстраховки.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 19 января 2022
Ответ дляБезпринципная
Спасибо за отзыв!