Весенний Марафон• 19 января 2022

Я начальник он мой подчиненный

Встречаемся 2 месяца
Не скрываемся но и не афишируем
Пошли сплетни что я ему закрываю больше зп чем всем остальным,хотя это не так.
При нем перестали обсуждать что либо,переживают что мне будет рассказывать
Стараются избегать общения
Хочется поменять работу(
Просто выговориться
Не за Будка• 19 января 2022
Ответ дляничевока
А может он+он?

Я_канеша_извиняюсь• 19 января 2022
Автор, Вы бригадир или ген. директор?

Видимо, нет авторитета или такой контингент окружает...
автор Весенний Марафон • 19 января 2022
Ответ дляНе за Будка
а вы как думали
шила в мешке не утаишь
а вы замужем? он женат?
пусть он меняет работу, а не вы
вы рискуете больше него в этой ситуации
Нет,мы оба свободные
Правильно_Валерчик• 19 января 2022
А помните в ’Самая обаятельная и привлекательная’.....Сусанна сказала: ’ Будем искать на работе, там как-то всё фундаментальнее’))) Мало ли кто что говорит, забейте, тем более Вы начальник!)
Шиворот Навыворот• 19 января 2022
Ответ дляПушАпница
При чем здесь название темы? Это действительно геморрой. Назовите хоть один плюс в ситуации автора?
хороший секс! риск будоражащий кровь! - как-то так
Не за Будка• 19 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Нет,мы оба свободные
знаете, у нас на работе одна дамочка, смелая такая.....на корпоративе взяла в оборот одного руководителя и пошла с ним танцевать ламбаду
он так увлекся....
вместе живут, она потом уволилась
ну пошептались и все
это не мешает работе
а что там у вас за обстоятельства....почему это всем мешает - непонятно, расскажите почему
автор Весенний Марафон • 19 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор, Вы бригадир или ген. директор?

Я руководитель участка .
Он рядовой менеджер
Яжемать Мне можно• 19 января 2022
А в итоге кто-то из вас уволится
автор Весенний Марафон • 19 января 2022
Ответ дляНе за Будка
он так увлекся....
вместе живут, она потом уволилась
ну пошептались и все
это не мешает работе
Незнаю почему.
Он красивый,видный,многие строили ему глазки.

Шиворот Навыворот• 19 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А в итоге кто-то из вас уволится
вот 100%, а если не сложится - будет жесть
Не за Будка• 19 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Незнаю почему.
а вы? красивая? как себя видите?
Organic• 19 января 2022
Закройте в этом месяце другим зп больше, чем ему
Ку-кусик• 19 января 2022
Одно из самых счастливых решений моей жизни — это позволить людям думать обо мне всё, что им приходит в голову. В конце концов, это их голова, их мысли, и их время, потраченное на то, на что они сочли нужным. При чём здесь я?
И — настала восхитительная свобода. Мне больше не страшно никого разочаровать! Я ни минуты не потрачу на спор. Не вступлю ни в одну дискуссию. Не стану доказывать свою правоту, или неправоту… Мне лень.
И я очень жалею того времени, когда было не лень… Не лень общаться через силу с теми, с кем не хотелось этого делать… Не лень вести тупые разговоры и переписки с неинтересными мне людьми, пожелавшими навесить на меня субъективный ярлычок СВОИХ, а не моих комплексов, или обсудить со мной то, что я не желаю с ними обсуждать… Не лень было говорить ДА, когда всё внутри требовало НЕТ… Не лень оправдываться за своё мнение, которое я никогда никому не навязываю, но и не прошу переубеждать меня.
Учитесь этой лени, ребята. Потому что именно она сбережёт вас для главных людей вашей жизни. Позволит помочь тем, кому действительно нужна ваша помощь, не выбросив на помойку время на тех, кому нужно переливать из пустого в порожнее… Позволит дать свободу и тем, кто вас терпеть не может, но при этом упорно зачем-то лезет в вашу жизнь, чтобы доложить об этом… И ещё эта лень произведёт чудесную генеральную уборку вашей жизни, после которой в ней будет только то, что вам необходимо.
Освободиться от лишнего на любом уровне — одно из условий сохранения психологического здоровья, да и любого другого тоже.
Потому что ничто не разрушает нас так, как зависимость от чужого мнения, и насилие над собой, в котором мы всё время стремимся оправдать чьи-то ожидания, и для всех быть хорошими.
Пожалейте себя! Не взваливайте на себя обязанности эмоционально обслуживать тех, кто решил, что их мнение о вас должно повлиять на вашу жизнь.
Никто, кроме вас самих, на вашу жизнь влиять не должен. Поэтому, пусть думают о нас… пока их жизнь идёт. А мы будем жить… пока они думают.
Лиля Град
автор Весенний Марафон • 19 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Всё в жизни может быть.
И в чем будет проявляться жесть?
Работа то делается
автор Весенний Марафон • 19 января 2022
Ответ дляНе за Будка
а вы? красивая? как себя видите?
Я симпатичная,многие ко мне пытались подкатить,даже когда я не была на руководящей должности
Не за Будка• 19 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
а возраст ваш и его?
Яжемать Мне можно• 19 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Всё в жизни может быть.
И в чем будет проявляться жесть?
Работа то делается
Предположим вы расстанетесь и он заведет новый роман, и будете все это наблюдать. Сотрудники будут шушукаться за спиной и хихикать
автор Весенний Марафон • 19 января 2022
Ответ дляOrganic
У них и так больше зп чем у него)
Но только сотрудники думают что больше
Не за Будка• 19 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
а вот это уже неприятный поворот

автор Весенний Марафон • 19 января 2022
Ответ дляНе за Будка
а возраст ваш и его?
Мне 32 ,ему 30
автор Весенний Марафон • 19 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Как бы это не смертельно и всё можно пережить
Не за Будка• 19 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Мне 32 ,ему 30
ааа, ну тут еще могут тоже сплетничать бабы помоложе
а им какое дело?
вас не могут подставить?
Каравай-каравай• 19 января 2022
Ответ дляНе за Будка
закусывайте
Скорее это вас касается)) Зачем вы мне пишите? Я вам отвечала? Очки протрите и перечитайте диалог, можно даже несколько раз, пока не дойдет.
Ms. Android• 19 января 2022
Ответ дляOrganic
С каких ..уёв?
автор Весенний Марафон • 19 января 2022
Ответ дляНе за Будка
а им какое дело?
вас не могут подставить?
Незнаю даже
автор Весенний Марафон • 19 января 2022
Ответ дляMs. Android
С каких ..уёв?
Я всё честно делаю.
Я такое• 19 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Я всё честно делаю.
Да какое Вам дело до этих убогих? Вы его знаете, чувствуете? Действуйте!
Я думала женатик, читала... А тут свободен!!!
Кудряшка Сью• 19 января 2022
Лучше бы не афишировали. Зачем при всех на работе?
Брехушка• 19 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Я начальник ОН мой подчинённый, при НЕМ перестали обсуждать, я ЕМУ закрываю. Ни о чем не говорит вам?
И? Что мешает автору тоже быть мужского пола? Написано же - я НАЧАЛЬНИК (не начальница!!)
Брехушка• 19 января 2022
Ответ дляПышечка
В первых двух словах темы
ну да - ’я начальник означает’, что это женщина))))