Весенний Марафон• 19 января 2022
Я начальник он мой подчиненный
Встречаемся 2 месяца
Не скрываемся но и не афишируем
Пошли сплетни что я ему закрываю больше зп чем всем остальным,хотя это не так.
При нем перестали обсуждать что либо,переживают что мне будет рассказывать
Стараются избегать общения
Хочется поменять работу(
Просто выговориться
Не скрываемся но и не афишируем
Стараются избегать общения
Хочется поменять работу(
Просто выговориться
Кудряшка Сью• 19 января 2022
Я вечно работаю, мне почему-то руководство доверяет, советуется. Это уже с третим начальником такое. Мне вечно закидают, что я любовница. Зарплата у меня обычно нормальная. Но я по работе часто помогаю разруливать сложные моменты. Ну и мне начальник благоволит.
Кудряшка Сью• 19 января 2022
Ответ дляБрехушка
И? Что мешает автору тоже быть мужского пола? Написано же - я НАЧАЛЬНИК (не начальница!!)
Она-женщина. Что за пургу вы пишите? Нравится ей слово начальник.
Добрый Йиннот• 19 января 2022
Это он должен менять работу, если на то пошло.
Вы сейчас поступаете - как те неразумные одурманенные романтикой женщины, которые верят, что главная цель в жизни достигнута.
Мужчина этот - не константа в вашей жизни, а клубок неопределённостей.
Вы же готовы (даже гипотетически) бросать работу и занимать позицию ведомой.
Нужно было сразу ставить условия: ’Хочешь отношений - меняй работу, т.к. свою деловую репутацию я не собираюсь пятнать’.
Вот и посмотрели бы, что ему важно: вы или удобные потрахушки с начальницей.
Вы его, возможно, интересуете лишь в качестве перспективной знакомой.
Весенний Марафон
• 20 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Он готов поменять работу
Добрый Йиннот• 20 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Он готов поменять работу
Вы оценивайте не заявленную готовность, а действия.
А после того, как действия совершены, исключите из чувств вину. Даже если мужчина перейдёт на другую работу, вы не становитесь его должницей.