ЛижТолько• 19 января 2022
Работающие девочки, ваша зп - это существенный вклад в семейный бюджет?
Результат:
вже голосів:
94 (54.97%)
Существенный
45 (26.32%)
Несущественный
32 (18.71%)
Тык
Паравозик• 19 января 2022
Копейки, которые вообще погоды не строят. Обычно в первую неделю получки все деньги уходят
Всех в сад• 19 января 2022
Я не знаю, у нас общий бюджет только на общие нужды. А все остальное тратим на свое усмотрение. Не представляю какая зп у мужа, да и он о моей не догадывается
Самый умный• 19 января 2022
Моя зарплата - вклад в мою копилочку. А семейный бюджет на плечах мужа. ’Давай сначала съедим твоё, а потом каждый своё’ - мой принципиальный подход к семейному бюджету.
Настенные трусы.• 19 января 2022
Я не знаю какая зп у мужа,он не знает какая у меня . У нас есть два бюджета: мой и общий
Аль_де_Барановна• 19 января 2022
25 - 30 % примерно. Как-бы не существенно, но мы месяц живем на нее. Вроде и не мало.
Швабристка• 19 января 2022
Оплачиваю коммуналку со своих доходов.
Остальное муж. Но правда ему помогаю по работе прилично и весь быт на мне, так как работаю из дома.
Советничаю тут• 19 января 2022
Моя з/пл-размер коммунальных по квартире за 2 месяца в отопительный период)) или за 1 месяц +оплатить заказы с ин.сайтов.
Зато я работаю в 5 мин от дома и пол дня, все устраивает
Сиамская сороконожка• 19 января 2022
Основные нужны обеспечивает муж, но если бы я не зарабатывала +-20 тысяч было бы ощутимо. Не представляю как это не иметь вообще своих денег, как-то не по-взрослому)
ОйЙой• 19 января 2022
Мизерный, муж сказал, что б я даже в общую казну клала, а тратила на мелкие расходы
Несу пургу• 19 января 2022
Беру деньги с тумбочки,сколько нужно.Мою зарплату забирает муж и сам распоряжается всеми финансами.Сколько зарабатываю-много…
Матрёна• 19 января 2022
Как посмотреть. Для одной меня норм (1 тыс у.е.), а у мужа все равно в 5 раз больше. Поэтому он считает, что мой вклад минимальный.
Смячиком• 19 января 2022
Ответ дляСамый умный
Мудро!
Вишнёвая Леди• 19 января 2022
Моя з/п это коммуналка и еда. Мужа на крупные покупки, покупку доллара и заначка
ДлинноНожка• 19 января 2022
Моя зарплата это мой личный хомячный фонд. Даже попыток у мужа не было посягнуть хоть на копейку.
Замуж я выходила, четко выяснив, способен ли муж содержать семью в одиночку + в перспективе ребенка. Муж слово держит, наполнение бюджета полностью на нем.