Настя Снежок Воля• 19 января 2022
Влюблены, разлюбили? В каком состоянии Вы сейчас?
Эх, чую приближение конца....знакомое чувство. Стают заметны трещинки. Грустно.
Расскажите в каком состоянии души Вы сейчас? Готовы влюбиться, влюблены, разлюбили? Давайте поболтаем.
Коренная киевлянка• 19 января 2022
Влюблена, но грустненько, потому что отношения бесперспективные.....хотя сейчас все отлично.
Зашла на 5минут• 19 января 2022
Ну я , уже воедино слилась, не могу сказать что влюблена, или ошущаю себя любимой но это мой родной и дорогой мне человек.Секс с ним люблю, потому, что мой родной мужчина.
Рябушка Ку• 19 января 2022
Все это было со мной раньше. Эмоции, влюбленности, расставания, страдания, страсть... Наверное, возраст уже не тот, плюс семейная жизнь 10 лет, и нет уже таких всплесков. Раньше всегда писала стихи про любовь, а сейчас, в основном, перешла на пейзажную лирику - на данном этапе жизни она меня вдохновляет больше. А про любовь уже давно не пишу
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Я вот это вообще не понимаю - как можно с родным/давнооооо привычным хотеть секса? Для меня это из разряда - хотеть брата - почти.
Какая-то я поломанная, что ли.....
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
И у нас бесперспективные.....с моей стороны. Он хочет семью, а я уже ’насемейничала’. Но до сих пор хоть влюблена была, а теперь чувствую, что начинает ускользать, спадает пелена. Как же оно.....приходит ниоткуда и уходить в никуда....
А у Вас почему безперспективные?
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Уже лет 15 как заросло павутиною
Вам ок? Не не хватает этого в жизни?
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Сколько Вам лет? Мне кажется, не очень много )) 35-40?
Коренная киевлянка• 19 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
А у Вас почему безперспективные?
Большая разница в возрасте, он младше.
Рябушка Ку• 19 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мне сейчас 38, почти 39)
Кубик Рубика• 19 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Мужа люблю, 20 лет вместе. И влюблена) не в мужа.
Откройте секрет, как вам удаётся любить двоих? Чем ближе стали отношения с любовником, тем хуже стала относиться к мужу. Не получается на два фронта. И с мужем год нет секса
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Большая разница в возрасте, он младше.
Расскажете, сколько Вам и ему?
У меня тоже младше, но не критично - 5 лет
Зашла на 5минут• 19 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Какая-то я поломанная, что ли.....
Может зона комфорта и полного доверия и расслабления соотвественно
.С чужим всегда есть недоверие, опаска болезней видеосьемок и прочей лобуды.С родным доверие огромное огромное настолько , что полностью отдаешься эмоциям и ощущениям.
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Мне сейчас 38, почти 39)
Как я поняла))))
Еще может накрыть ого....
Кубик Рубика• 19 января 2022
Любовник ждёт, когда уйду от мужа. А я хоть и влюблена, но жизнь с ним не представляю
Тётя Хрюша• 19 января 2022
После развода долго отходила. Попадались потом непонятные мужчины, без мужчины 2 года. Даже не знаю, а нужен ли, встречу ли когда-нибудь? Уже почти все равно. Мне 39 )
Запароленое одеяло• 19 января 2022
Даже не знаю, вроде все хорошо но чувствую что уже все немного угасает. Хотя сам этого хотел и судя по всему добился. Остываю.
Ананомчикус• 19 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Во второго влюблённость. Это же не любовь. И челрвек недоступный, так что вполне безопасно.
Рябушка Ку• 19 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как я поняла))))
Еще может накрыть ого....
Кто его знает) Но с мужем проблем в отношениях нет, просто у нас сейчас спокойная любовь, сдержанная, понимаем друг друга и поддерживаем. Он мой друг.
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляДоставучая
слегка влюблена не в мужа(
Это Вы так, балуетесь)
Кубик Рубика• 19 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Ох, я тоже начала отношения думала да месяц погуляем и давай до свидания. 8 месяцев и чувства все сильнее и сильнее. Сколько раз пытались расстаться, не получается. Не можем друг без друга
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Влюблена. В любовника. К мужу остыла совсем и это меня угнетает
Что держит с мужем? Есть перспектива полноценных отношений с любовником?,
Коренная киевлянка• 19 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Расскажете, сколько Вам и ему?
12 лет у нас разница , мне 38. Начинали отношения ’ для секса’, но затянуло обеих, страсть была неимоверная, реально лучший любовник в моей жизни. Отношениям уже 2 года, понимаю , что надо отпустить, но не могу ....
Настя Снежок Воля
• 19 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Тогда это не любовь, по моему мнению. К мужу.
Но я понимаю о чем Вы.