спальное место• 19 января 2022
Девочки,у кого тоже руки такие??
В этом году как не когда.((Как лечить холодовую алергию? Только сейчас,мне кажется,что на атопический дерматит похоже..
МисисПропер• 19 января 2022
Муж у меня лечил, помогала мазь Тридерм вроде, тоже постоянно на холод такие руки были
ПоЗиТиВнАя• 19 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Весной и осенью пролечивайтесь от глистов и забудете про нее
Ой, как же без вас
Успокойся_Успокойся• 19 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
К чему это? Еще и шлаки пусть почистит..Ну ну))
Кастрюлька• 19 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ой, как же без вас
Ага ещё совет писюпопку хозяйственным мылом из АТБ мыть и от, глистов, и от молочница, и от загулов мужа помогает.
Коленная ложечка• 19 января 2022
Topic крем помогает от такого.У меня такое было,пропила Аевит ,помогло.
Омлетик• 19 января 2022
У меня такое когда простираю хоз.мылом без перчаток. Смазываю судокремом пока воспаление, потом когда краснота сходит -жирным кремом
Цветок Мира• 19 января 2022
Купите ланолин (самый недорогой от Lindo) пройдет сразу же.Самое лучшее восстановление и регенерация никакие топикремы не сравнятся.
Не обижаюсь• 19 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Тридерм супер, но мазь гормональная, не крем для рук!
75В• 19 января 2022
Мне нравится крем Гирудодерм атопик эксперт. Главное мазать регулярно,минимум раза три в день.
мадамГрицацуева• 19 января 2022
В мене холодова алергія, хай їй грець.... Всякі креми і емулієнти до дупи... Шкіра в тріщинах, які дуже печуть. Гормональна маль Клобескін і я ще можу якось пережити холода.
Герцогиня• 19 января 2022
Ответ дляПатриотка
Что за крем?
У девочки заказываю, он типа Детский, но и стоит 300грн
Бесстыдница• 19 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Откуда ж вы такая умная?
спальное место
• 19 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Спасибо,почитаю
спальное место
• 19 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Думаете,что они причина?
Успокойся_Успокойся• 19 января 2022
авиор, если сешется, то похоже на екзему.Тогда все сложно.Это и от холода и от питания и от неподходящего мыла и порошка которым стираете одежду.И раз уж это появилось, то таблетки+ лечебная мазь, рукам тепло и не мочить( с этим вечная проблема)
спальное место
• 19 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор , руки чешутся?
Да..когда вода попадёт (
МисисПропер• 19 января 2022
Ответ дляспальное место
Спасибо,почитаю
Муж к врачу ходил, назначила всякого разного, но по факту помог только Тридерм. Та и он у меня такой, что лекарств накупит, но пользуется только тем, что проще всего. Вот эту мазь мазал, потому что заморачиваться не надо.
спальное место
• 19 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо
Кондуктор автобуса• 19 января 2022
У ребенка такое было, дерматолог прописал крема и мыло. La rishr-Rosay серия Cicaplast. Помогло!