Леди_в_ночи• 19 января 2022

Кто пил омега-3? Какие результаты были?

Читала отзывы за пенопласт(
Черепаха Тортила• 19 января 2022
Никаких.

Подставка для припева• 19 января 2022
пила во время жесткой диеты. волосы, не выпали, кожа не испортилась , поблем не было. Считаю это результатом
КинДза• 19 января 2022
А что с этой омегой? Я пью спортс песня, вроде как из хорошего натурального рыбьего жира
автор Леди_в_ночи • 19 января 2022
Ответ дляКинДза
Что разъедает пенопласт
КтоЕслиНеЯ• 19 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что разъедает пенопласт
А вы из пенопласта? Это жирные КИСЛОТЫ, нет ничего удивительного в том, что они разъедают пенопласт
Коварная Зая• 20 января 2022
Пенопласт жирорастворим. Мне омега помогла, например, кожа лучше, качество фолликул лучше (фолликулометрия показала), выносливость в спорте выше.
оксюморон• 20 января 2022
Стала намного лучше себя чувствовать после месяца Д3 2000 и месяца омеги. И волосы перестали сыпаться, а то уже год страдала после короны.
Айпишница• 20 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что разъедает пенопласт
Омега бывает разная .Есть химическая , есть натуральная , есть растительная.Химическая из хим соединений именно она так вступает в реакцию с пенопластом , но уже доказано , что это не вредно для организма ( у вас же нет схожего состава с пенопластом ) Само лучше усваевается натуральная ( идеально масло криля т.к там меньше тяжелых металлов чем в рыбе) ..растительная хуже усваевается ...
КтоЕслиНеЯ• 20 января 2022
Ответ дляАйпишница
Не химическая, а преобразованная в форму этилового эфира для увеличения концентрации полезных кислот