Телепузик• 19 января 2022
Посоветуйте фильм чтоб до мурашек
Посмотрела фильм "Я заберу твою семью" и мурашки по телу. Давно не снимали фильмы где любовь показывают так страстно, и без единой постельной сцены. Посмотрела на одном дыхании. Жаль, что нельзя стереть память и посмотреть снова. Может кто знает фильмы наподобие? Люблю дорамы еще и турецкие сериалы, но многие уже пересмотрела. Может что пропустила.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дневник памяти
Я вспоминала на днях этот фильм, но не могла вспомнить именно название)
’Дневник памяти’. Очень понравился когда-то
Телепузик
• 19 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Дневник памяти
Смотрела. Ревела как дура))) так он меня растрогал
Телепузик
• 19 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Еще в юности понравился Спеши любить
Да, тоже смотрела в юности. Песню ее досих пор помню
постою_послушаю• 19 января 2022
Мне очень понравился Рождество на двоих, с Эмилией Кларк, недавно посмотрели. Я прямо оторопела от развязки, как пришибленная несколько дней ходила.
Берегу и стерегу• 20 января 2022
Один день, Пассажиры, Между нами горы, Это чёртово сердце -хорошие фильмы. Пассажиры прям очень впечатлил.
Пальмы в снегу не понравился.
Крем для арбуза• 20 января 2022
Телепузик
• 20 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Этот сериал?
Да. Если любите романтичные мелодрамы, то вам понравится. Давно на меня фильмы не производили такого впечатления. Из последнего ради любви я все смогу. С тех пор ничего не попадалось. А этот фильм прям впечатлил.
Телепузик
• 20 января 2022
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
до встречи с тобой
Смотрела, спасибо. Хороший фильм, переживательный.