-Ань-• 19 января 2022
"Вакцини є експериментальними. Їхня ціна - секретна" - офіційна відповідь МОЗу.
Яку відповідь дав МОЗ на 2 простих питання: за яку ціну закуповують вакцини від коронавірусу і чи пройшли ці вакцини клінічні випробування.
Відповідь МОЗу тут:
Відеокоментар юриста:
Відповідь МОЗу тут:
Відеокоментар юриста:
Цветов Мне срочно• 20 января 2022
Говорили, что Порошенко барыга, та эти зелёные человечки уже срубили 40% с дорог, неизвестно сколько с вакцин. Купили за наши налоги и засекретили с.. Ки. Просто диво дивное. Секретная информация. Как провалить вагнеровскую операцию, и обс...ся на весь мир, так легко. А тут видите ли секрет от собственных налогоплательщиков.
Цветов Мне срочно• 20 января 2022
Ответ дляМост_Устал
Ну так если за налоги налоплательщиков, то и держать в тайне цену это моральное преступление.Народ должен знать сколько за участие в есперементе отвалили честно заработанных народом денюжек.
Это преступление, но не моральное, а уголовное.
Куда ж без меня• 20 января 2022
Ответ дляМамОмужа
Была инфо, но на американских сайтах, что пфайзер в начале была 16 долл, потом больше 20. Но наши могут и по 50 ввалить, чтоб откат получить 🤣
В богатых странах намного больше откаты. В десятки раз.
Куда ж без меня• 20 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Порошенко бы взял больше, не сомневайтесь!
Патриоточка• 20 января 2022
Ответ дляKateryna-S
Да хоть трижды экспериментальные. Они помогают сохранить жизни людей.
Можете убеждать себя в обратном сколько угодно, но этот факт вы не измените, сколько бы ерунды вы сюда не тащили
Аминь. Говорят скоро за отлов невакцинированных будут давать по тыще на книжки и театры. А эти невакцинированные падлюки живучие и быстро бегают, как их ловить, уму не приложу. Просто Ляшко обещал что невакцинированные все выздыхают или станут маломобильными, а они мля живчики. Как так?
Цветов Мне срочно• 20 января 2022
Ответ дляКуда ж без меня
это вы так пытаетесь оправдать свой выбор?
Куда ж без меня• 20 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мы с вами в одной кабинке не стояли, чтобы вы мне рассказывали о моем выборе.