ПоЗиТиВнАя• 19 января 2022

Щеплення від сказу для киць. Трирічною чи однорічною вакциною?

Якою вакциною щеплюєте своїх котиків?
Свисток ля-минор• 20 января 2022
Однолетней. Вообще про трехлетнюю не слышала. Да и смысл нам,мы с ней ездим по Украине. Правила перевозок гласят,что прививка от бешенства должна быть сделана более месяца,но менее года назад.
Салт• 20 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Это первая, а потом ревакцинация в срок, правильно?
katya-lucky• 20 января 2022
У нас вакцинация от бешенства требуется каждый год. Это если требуются справки из гос.клиники для поездок.
Касательно того, какую используете? Дефенсер (Zoetis), Rabisin (Merial), Нобивак.
Свисток ля-минор• 20 января 2022
Ответ дляСалт
Ревакцинация ежегодно.
Требования для перевозок - чтобы с последней вакцинации прошел минимум месяц,максимум год.
автор ПоЗиТиВнАя • 20 января 2022
Дякую!
Я теж вчора прочитала, що трирічну можуть не прийняти для поїздки і потрібно буде все рівно щепитися однорічною.
Божоле• 23 января 2022
Собак щеплю однорічною.
автор ПоЗиТиВнАя • 11 февраля 2022
.