Колдунья-вещунья• 20 января 2022
Детский сертификат о выздоравлении
Скажите, пожалуйста, подтягивается ли в дию сертификат о выздоравлении Covid? И если это ребёнок 12 лет , то сертификат у мамы в дие?
Трактор Вика• 20 января 2022
Да, предполагается что у того, кто занесен в медицинскую декларацию как непосредственный опекун ребенка.
Но Вроде ещё не готова эта функция.
Да и зачем он вам нужен?
Сейчас вакцинация детей ещё не обязательна. Сертификат о выздоровлении действует только 90 дней.
Но Вроде ещё не готова эта функция.
Да и зачем он вам нужен?
Папина дочка• 20 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Здоровье. Если вы понимаете.
Здоровье, но выздорАвливай. Я понимаю, что у автора другой случай, но всё же. Люди путаются.
Колдунья-вещунья
• 20 января 2022
Ответ дляТрактор Вика
Но Вроде ещё не готова эта функция.
Да и зачем он вам нужен?
Но Вроде ещё не готова эта функция.
Да и зачем он вам нужен?
Для международного туризма, вместо сертификата о вакцинации.