Аристократка-тунеядка• 20 января 2022

Все раздражают

Советчицы, у вас бывает, что все люди в близком кругу общения раздражают. Прям вот хочется все поменять, не хочется общаться. Один нервный, второй глупый, третий манипулятор. Может дело во мне. Ощущение, что я одна. Я понимаю, что надо уметь строить и сохранять хорошие отношения, но мне трудно сейчас((
Боевая• 20 января 2022
Бывает, да

Кукарачка• 20 января 2022
Кожен має право на свій особистий простір. Можете пропасти на час, відпочинете від них, потім навіть скучите.
Наушники• 20 января 2022
Конечно бывает
Губной рояль• 20 января 2022
И я так всё воспринимаю, все и всё раздражает.
Лунтик-паунтик• 20 января 2022
Конечно бывает. Это вполне нормально.
автор Аристократка-тунеядка • 20 января 2022
Ответ дляКукарачка
Я главный борец за личное пространство. Живу сама. Но когда пересекаюсь или общаемся раздражение все нарастает. В последнее время так. Непонимание. Меня раздражают их реакции. Я понимаю, что дело и во мне. Просто не хватает единомышленника) который бы не раздражал.
Ответ дляГубной рояль
Может период такой. Или надо самим меняться, тогда и окружение изменится😏 Но сейчас прям тяжко( Чувствую себя одинокой(
Маруська Му• 20 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Пропейте Магне В6) можно ещё добавить глицин,мне помогло…я перестала обращать что за чушь порой люди несут,перестала раздражаться из-за глупости некоторых людей,которые окружают…занимаюсь собой и сыном)
Ответ дляЛунтик-паунтик
Конечно бывает. Это вполне нормально.
Надеюсь, скоро ситуация изменится.

все по ГОСТу!• 20 января 2022
Абстрагироваться и принять мысль, что мы живём в социуме и без окружения никуда. Мне немного помогает это понимание, хотя сама свела все общение к минимуму, даже с мамой и близкими родственниками. Чем старше, тем больше хочу тишины.
Бензопирен• 20 января 2022
А советчицы не раздражают? Меня тут некоторые бесят нереально))))
Ответ дляМаруська Му
Ой спасибо за совет!) я сейчас прям остро реагирую. Не раздражаться на глупость это крутой скил)) Получается я сливаю энергию, делаю хуже только себе.
Ответ длявсе по ГОСТу!
Понимаю (( поэтому и печалюсь, что необходимо взаимодействовать и терпеть глупость или пассивную агрессию ( я не терплю, ссорюсь. Надо экологично для себя взаимодействовать. Я большинство времени нахожусь одна, просто хочется побольше адекватных и умных людей в окружении. Но если у меня по-другому, значит я таких притянула) или так строю общение.
Маруська Му• 20 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Конечно!у меня так с мамой было…после нескольких часов с ней,я приходила домой как выжатый лимон,порой настолько поражала меня своими действиями или речью,я прям дёрганная была,но потом приняла ее и многие вещи пересмотрела…некоторых друзей исключила,вот и наслаждаюсь жизнью) чего и вам желаю
Ответ дляБензопирен
Раздражает, когда начинают обесценивать других. Чморить. Прям так и льётся желчь из некоторых) но я их не знаю и мне в принципе все равно.
Ответ дляМаруська Му
Да. Отношения с родителями для многих самая большая проблема. Рада за вас) Спасибо
Бензопирен• 20 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
То злобные,меня как- то они не цепляют. Меня раздражают другие: глупые,но свято верующие в свою глупость и пытающиеся навязать ее другим. Бррр...
Ответ дляБензопирен
И такие есть) Подбешивают. Меня добивает, когда человек тут радостью делиться или ситуацию рассказывает, а начинается обсёр. Есть такие, которые счастливы, когда другим плохо) Ну зачем блин)
Бензопирен• 20 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да,таких тоже много