Самоучка• 20 января 2022
Каша в голове. Как расставить все по местам?
Сегодня самый сложный день месяца - через пару часов будет запара на работе.
Оба ребенка приболели.
По хорошему надо оставить дома, но не с кем. Отвела в школу.
По продуктам дома шаром покати. На обед последние пельмени будут, на ужин уже ничего нет. Надо идти в магазин, но когда?
А ещё заплатить за коммуналку, за аренду, за кредитки, т.к. все это надо сделать до 20 числа.
А ещё записать мужа к врачу, тот работает всего 2 раза в неделю и сегодня как раз день записи.
Зарплата прийдёт только к вечеру, т.е.финансовые дела надо решать онлайн, работаю до 22 ч.
Оба ребенка приболели.
Первая леди колхоза• 20 января 2022
А что вы оба взрослых делали до 19 числа включительно, что сейчас 20, имеете кашу в голову, но не имеете ничего из продуктов?
Самоучка
• 20 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Потому что зарплата и у меня и у мужа в один день.
Аванс маленький, до зп еле-еле дотягиваем
Самоучка
• 20 января 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Закажите доставку, раз уж так.
На вечер не будет уже окошек
Самоучка
• 20 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
А у мужа?
В смысле у мужа?
Муж тоже работает допоздна.
Я имела ввиду на доставку продуктов под вечер нет места уже.
Сейчас я бы заказала, но платить будет нечем
Муж тоже работает допоздна.
Воленс-неволенс• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
А вдруг не перечислят сегодня зарплаты ( мало ли по какой причине). И что тогда, в голодном обмороке будет вся семья?
Куплю орехи• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
В смысле у мужа?
Муж тоже работает допоздна.
АТБ круглосуточный, может зайти после работы.
Простоваля• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
В смысле у мужа?
Муж тоже работает допоздна.
С кредитки заплатите,прийдёт зп вернёте .
Воленс-неволенс• 20 января 2022
А, Таня? Как это я Вас сразу не признала?
Очередной нерешаемый квест из нихрена?)))
Первая леди колхоза• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
Вам нужно кардинально меняться, и делать это не со следующего понедельника и от зарплаты до зарплаты.
Первая леди колхоза• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
В смысле у мужа?
Муж тоже работает допоздна.
Если и он допозна работает и вы, кто вам готовить будет ужин, если дети со школы приходят раньше, чем вы оба?
Воленс-неволенс• 20 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор работает из дома.
ЭмчЭндЭм• 20 января 2022
Ответ дляСамоучка
В смысле у мужа?
Муж тоже работает допоздна.
Ни у Вас, ни у мужа нет ни одной карты с кредитным лимитом? Вам же не нужен миллион, до ЗП можно ’одолжить’ у банка.
Что будете делать, если задержат зарплату?
Первая леди колхоза• 20 января 2022
В доме всегда должна быть какая-то крупа, макароны, картошка, закрутка, лечо, аджика, оливки, масло сливочное и подсолнечное. Какие-то ребрышки, если на антрекоты не хватает денег.
Я вас не осуждаю, не подумайте!
Сама была дважды в такой жопе за 38 лет жизни.
Я вас не осуждаю, не подумайте!
никогда такого не было• 20 января 2022
Если вы Таня, у вас там рынок Днепр не слишком дорогой рядом, получите зп - едете с мужем или сама, покупаете рыбу-мясо, по кулечкам и в морозилку. Хотя бы на неделю-две запас делайте.
И нз нужно откладывать - хоть по 1 тыс. в месяц…
Самоучка
• 20 января 2022
Ответ дляПростоваля
На кредитках 0
ОноВамнадо• 20 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Я вас не осуждаю, не подумайте!
ОнЕ такое не едят, нужны покупные пельмени и печенья пожирнее и побольше :-(
никогда такого не было• 20 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
помню, она писала, что и каши не едят
мама с Академии ездила специально на Днепр скупиться рыбой типа хека и тп и мясом на неделю-две,
туда рже и овощи-фрукты, там дешевле
Любящая болтать• 21 января 2022
У вас опять неразрешимые проблемы, почему у вашего мужа их нет? Почему не ищет где подработать? Ведь можна как-то планировать бюджет, возле вас действительно рынок недорогой, распределите уже как-то деньги и продукты. Что за авралы все время?
Танцепесенная• 21 января 2022
Это та Таня, с которой раньше мама жила и помогала с детьми?
Если да, то автору однозначно пора повзрослеть.
Автор, за коммуналку можно заплатить и чуть позже. Если уже получили зарплату - не покупайте две недели НИЧЕГО, кроме продуктов и обязательных платежей - коммуналка, аренда. Только так вы увидите, сколько у вас уходит минимум и сколько остается на все остальные расходы