После 18• 20 января 2022

Если есть возможность уехать, ехать?

НЕ ПРОВОКАЦИЯ!!
Если есть возможность уехать всей семьёй заграницу, есть гражданство, уехали бы?
Я не паникер в принципе, просто в свете постоянного напряжения можно в дурку попасть легко, все в ступоре и работа и мы(
Результат:
вже голосів: 212
142 (66.98%) Ехать конечно
22 (10.38%) Уехать на пару лет
18 (8.49%) Хватит паниковать все лож
15 (7.08%) Нет, только в Украине останусь
15 (7.08%) Ваш вариант
СOЛОХA• 26 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
++++Золотые слова
Ой да ладно, смотря с какого старта. Имею в виду не финансовые возможности, хотя и они тоже. У кого-то есть ВНЖ, ПМЖ, образование, еще лучше паспорт ЕС, почему нет? Экономика страны в опе! Только ради детей и то стоит.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 января 2022
Ответ дляПосле 18
Турция - вам это о чем то говорит?
Мне здесь страшно, бегать с автоматом я не собираюсь, слышать взрывы и снаряды тоже, каждый день как на пороховой бочке! Хотела ж без деталей, состояние просто сбежать!
в Турцию таки нет, мусульманская страна