Мальчун-задирун• 20 января 2022

Простите нам наше счастье

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
Ф. Достоевский

Это Джеймс Бонд. Вернее, актер Пирс Броснан с женой. Они вместе уже около 30 лет.

Пирс обожает свой "персик", так он ее называет. Он кормит ее пастой, сам готовит для нее десерт и носит кофе в постель.
Он сам восхищенно рассказывал это, когда говорил о своей семье.

Но Мария Павловна из Рязани считает ненормальным, когда толстая (по ее словам) женщина живет с таким красавцем:
- Ну, пошла бы в зал! Подкачала бы все места, похудела бы! С тобой же сам Бонд живет!

А Ида Марковна из Ашдода, считает что так жрать - просто преступление, и Броснан "должен пересмотреть свой выбор и оставить эту жену, как можно скорее".

Юленька из Твери, возмущается, что Броснан "имея деньги, не заставит жену похудеть".

Юленька, Ида Марковна, Мария Степановна ругаются по этому поводу, проклиная полных женщин, жалея Броснана и его жизнь. Они не понимают, что его до сих пор держит около этой пышки.

А Пирс поехал покупать подарки для любимой жены, еще он заказал ореховый штрудель с сиропом и кофе. Его "персик" это обожает!
И знаете что? Пирс - счастлив!

Да, господа, философ Фридрих Ницше считал:
“Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем”.

Текст скопирован у Дмитрия Чекалкина из фейсбука
с_переулочк­а• 20 января 2022
Она очень красивая и ей идёт ее вес

Ластоноша• 20 января 2022
Мне тоже она нравится , гармоничная пара)
Слабый пол• 20 января 2022
Одна толстая жена у известного актера и ее тычут в каждой теме, как личное успокоение и оправдание))))
Директор Пляжа• 20 января 2022
Да
Я видела этот пост
Я даже скопировала себе и добавила на страницу
Круто
Дуболом• 20 января 2022
Обожаю эту пару, такие классные и видно счастливые
Сижуревувшоке• 20 января 2022
Ну была то она такая, когда они встретились и все закрутилось
Кто его знает, что продолжает держать его рядом. Может, банально образ классного семьянина или деньги.
Волшебная палочка• 20 января 2022
Ну кормит он ее для своего удовольствия. Нравятся ему толстухи, что поделать. Кто-то свиней откармливает и тоже получает кайф когда сало ест. Каждому своё.
ВЫВсеВрете• 20 января 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Она очень красивая и ей идёт ее вес
Лишний вес никому не идет . А у нее ожирение. Но они счастливы, это видно
ШанельКуКу• 20 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
А может ее просто любит? Или вы считаете, что полных любить невозможно?

с_переулочк­а• 20 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
это исключительно ваше мнение
Ряженка• 20 января 2022
Автор, за текст спасибо - люблю хороший юмор ).
И, судя по комментам, текст на своем месте 😉
Герцогиня• 20 января 2022
В Америке есть ищвращенцы, которые специально раскармливают женщин. Даже название у них есть.
ВЫВсеВрете• 20 января 2022
Ответ дляс_переулочк­а
это исключительно ваше мнение
Вы о чем?Какое мое мнение? У нее ожирение.Это факт. А не мнение
Сижуревувшоке• 20 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
Почему же, мой дедушка 60 лет супружеской жизни обожал мою бабушку в 90 кг.
Так что все возможно. Как и те мотивы, о которых написала я.

Продолжать любить толстой любимую женщину , конечно, проще, чем изначально в такую влюбиться
Сижуревувшоке• 20 января 2022
Ответ дляс_переулочк­а
это исключительно ваше мнение
Вы реально смотрите на ее фото со стройным телом и считаете, что сейчас лучше и ей идёт?
пьЯНА• 20 января 2022
Люди с определённого возраста ищут уже не фигуры и тонкие талии, а душевное Спокойствие и тихую гавань.
с_переулочк­а• 20 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Обычное
Таких женщин как она в мире 70% и большинство живут долго и счастливо) со своим ожирением)
Довелено фактически, что самые здоровые люли с имт 30%)) есть научное доказательство, есть в гугле исследования) а по меркам советчицы тетки все должны весить 45 кг)) забывая.. Что на кладбище и худые и толстые.. Всякие
с_переулочк­а• 20 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Стеанно сравнивать 20 летнюю и 50 летнюю, ну вот воооообще странно
вентиляторная• 20 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
т.е. любовь, Вы даже не рассматриваете, как вариант?

Сижуревувшоке• 20 января 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Ей бы было однозначно лучше со стройным телом.
Воооообще странно это отрицать.

У меня мама в одном весе почти всю жизнь, что в 30, что в 60, да, сдала, морщинки, но не критично, хорошо выглядит.
Сиренькая• 20 января 2022
Вот я вчера тоже, после очередного страстного секса с мужем, подумала.. Вот бывает же такое и любит он меня, я знаю.
Муж атлетического телосложения, ежедневно качается.
11 лет в браке мои +30кг за это время, а секс как в кино, со всеми страстями и ласками, и его влюбленные глаза...
Пэрисхилтонша• 20 января 2022
Да сколько им лет уже? В таком возрасте счастье точно не в худобе
В молодости она была очень даже….. и фигура, в том числе
КоролеВешна• 20 января 2022
Это не текст Чекалкина, и ему это неоднократно писали в коментах. Но авторство, по прежнему, не указано.
Есть версия, что это текст Ксении Полежаевой (2020г). Но есть и очень похожий текст Марии Адамюк (2017).
Хомо_сапиенс• 20 января 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Особенно в менопаузу тяжело за весом следить, если женщина не астеник, конечно. А она не астеник.
Сиреневенькая• 20 января 2022
Есть такое извращение ( мед. диагноз ) когда мужик получает удовольствие когда кормит / перекармливает свою партнершу.
Может это оно , а может и нет , впринципе плевать , это их личное дело.
Zelenkа• 20 января 2022
О большинстве советчиц, обсасывающих внешность знаменитых людей)
с_переулочк­а• 20 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Воооообще странно это отрицать.

Страннно навязывать свое мнение и виденье других людей тем же людям) следите за собой.. А те другие сами решат, что им делать со своим телом
Вас так бесспокоит вес другого человека)) даже если тот.. Человек счастлив)) это шейминг на здоровье)) псих расстройство.. Почитайте
Чебуратор• 20 января 2022
Оно то все правильно, но ей же наклоняться тяжело, на сердце тяжело, для сосудов, ну как-то наплевательское отношение к себе.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
с_переулочк­а• 20 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Воооообще странно это отрицать.

Почему все должны быть как ваша мама? А не как моя? К примеру???