Мальчун-задирун• 20 января 2022
Простите нам наше счастье
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
Ф. Достоевский
Это Джеймс Бонд. Вернее, актер Пирс Броснан с женой. Они вместе уже около 30 лет.
Пирс обожает свой "персик", так он ее называет. Он кормит ее пастой, сам готовит для нее десерт и носит кофе в постель.
Он сам восхищенно рассказывал это, когда говорил о своей семье.
Но Мария Павловна из Рязани считает ненормальным, когда толстая (по ее словам) женщина живет с таким красавцем:
- Ну, пошла бы в зал! Подкачала бы все места, похудела бы! С тобой же сам Бонд живет!
А Ида Марковна из Ашдода, считает что так жрать - просто преступление, и Броснан "должен пересмотреть свой выбор и оставить эту жену, как можно скорее".
Юленька из Твери, возмущается, что Броснан "имея деньги, не заставит жену похудеть".
Юленька, Ида Марковна, Мария Степановна ругаются по этому поводу, проклиная полных женщин, жалея Броснана и его жизнь. Они не понимают, что его до сих пор держит около этой пышки.
А Пирс поехал покупать подарки для любимой жены, еще он заказал ореховый штрудель с сиропом и кофе. Его "персик" это обожает!
И знаете что? Пирс - счастлив!
Да, господа, философ Фридрих Ницше считал:
“Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем”.
Текст скопирован у Дмитрия Чекалкина из фейсбука
с_переулочка• 20 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
’Шейнінг на здоров´є’? Шо тут взагалі пишуть?!
Это вид эймблизма
И фетшейминга)))
Ms. Iphone• 20 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
Я знаю, що таке імт. Як він може бути 30%, як індекс взагалі може бути у відсотках?
Выше на 30 % от нужного веса по телосложению.
Сиренькая• 20 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
Ну да .представляю этот секс...
Страстный..
Не знаю ваши параметры, но толстых людей видела..ну о чем вы...им наклониться тяжело, не то что кульбиты у постели делать.
По поводу этой пары...
Может она действительно очень комфортная в жизни, мягкая, умная, интересная.
А может просто прикрытие его однополых увлечений, что давно не редкость.
Страстный..
По поводу этой пары...
О чем вы? Во мне 85кг. Ничего мне не тяжело. Вы не видели толстух на шесте?
Ms. Скромность• 20 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Да там бред в каждом слове.
70% с ожирением.
Да конечно
70% с ожирением.
Да конечно
Таке відчуття, що у псих лікарні інтернет провели і наказали писати на порадниці
Баба на горошине• 20 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Он потерял первую жену, у нее рак был. Видать ценит отношения и неважно, полная или нет, любит он не за это. И пишут, что после родов у второй жены гормональный сбой пошел и из-за этого она поправилась сильно.
Недавно передача и Куравлёве актёре была...
Так он со школы со своей женой...всю жизнь..до 70 лет...
Никого больше не знал и не пробовал. Хотя возможностец было масса.
И был очень счастлив и очень сдал после ее смерти от горя.
Бывает и такая любовь и привязанность
Єдина Країна• 20 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Наоборот, это был крутой ход конем.
Повысили хоть?
СБ, что не уволили, но это потому что шеф у нас нетрадиционной ориентации)
с_переулочка• 20 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Вам пора принять лекарства
Что же вы так за всех переживаете? Одной рассказываете, что она страшная и жирная, о другой переживаете, что б лекарства приняла))) может вы займетесь своей жизнью? И собой?
Баба на горошине• 20 января 2022
Ответ дляСиренькая
Наверное коллеги мужа тоже в недоумении.. Ну и соседи может. Потому что я практически также набрала, как жена Пирса)
Не тяжело?
Я такая наивная• 20 января 2022
Приведу свой пример.Лишний вес был всегда.Всегда комплексовала, считала, что я не имею повода для счастья.
Замуж вышла поздно, за первого встречного, того, кто позвал, будем так говорит.Родился ребенок.Из за своей заниженной самооценки мужу позволяла все и он сел на голову. Я стала рабыней его, в буквальном смысле слова- все было на моих плечах.
Развелась с мужем тога, когда поняла, что не могу больше так- тянуть неудачника, решать все вопросы. После развода свекровь добавила мне денег, я продала родительскую квартиру, разделила с сестрой и на добавленные деньги купила себе квартирку.Так жила с ребенком и думала, что до конца жизни не буду даже смотреть в сторону мужиков.
Потом по работе встретилась с давним знакомым, он со мной знаком с 20 лет моих. Вдовец на тот момент, двое детей воспитывал. Завязалась дружба, много разговаривали, встречались в парке и бродили по нему, иногда просто ходили посидеть в кафе, ничем не обязывающие встречи старых друзей.
Однажды все перевернулось.Началось с того, что он меня пригласил к себе домой на чай) Сам приготовил пирог, потом признался, что влюблен в меня еще с тех 20 ти лет и не хочет терять.)) Я то думала, что на меня с моими рубенсовскими формами никто не смотрит, ан нет)))
В тот же вечер случился секс, это было самое лучшее в моей жизни на тот момент. Ну, далее свадьба, беременность, рождение второго сына в 41, и сейчас каждый день слышу о том, что я желанная женщина и любимая.
Не думаю, что он врет.)))))
Ластоноша• 20 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Ей бы было однозначно лучше со стройным телом.
Воооообще странно это отрицать.
У меня мама в одном весе почти всю жизнь, что в 30, что в 60, да, сдала, морщинки, но не критично, хорошо выглядит.
Воооообще странно это отрицать.
Не все же быть как вашей маме) моя мама в 30 лет весела 50 кг,а в 60 -90 кг и это ей не мешает счастливо жить с моим папой в браке 35 лет,путешествовать да и выглядеть счастливой
Ms. Iphone• 20 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
Фу, какая вы грубая . Борщага?
А почему Борщага, а не Троещина или Лесной?!
Ms. Iphone• 20 января 2022
Ответ дляZhanna-cd67
Какая разница, толстая, худая, кривая, мужеподобная, высокая, низкая, китаянка,негритянка, (тд и тп)
Их любят, и это главное.
Ещё Николаса Кейджа забыли с его японочкой.
Ms. Скромность• 20 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Віталій Володимирович, ми вас впізнали, відкривайтесь
Сиренькая• 20 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
Не тяжело?
Конечно, это не то, что было в 55 кг, но в общем не особо мне тяжело. А вот спортом заниматься да, лень. Хотя прогулки по лесу по несколько часов- не сложно.
Ms. Скромность• 20 января 2022
Ответ дляСиренькая
Дякувати богу, не бачили.
Єдина Країна• 20 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Потому что там пацанчики четче, чем на Трое))
Баба на горошине• 20 января 2022
Ответ дляСиренькая
Не видела.
В спортклубе видела на тренировке, тяжело им даётся.
Ну может вы высокая и оно не выглядит как жирная.
Речь в принципе и не о вас лично
ПироженкА• 20 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
она очень даже симпатичная
Королева спама• 20 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Воооообще странно это отрицать.
Вот она в одном весе (конститутиция у нее такая), а вас разнесет после сорока, и буде она вам тыкать, как это некрасиво.
ВЫВсеВрете• 20 января 2022
Ответ дляс_переулочка
Обычное
Таких женщин как она в мире 70% и большинство живут долго и счастливо) со своим ожирением)
Довелено фактически, что самые здоровые люли с имт 30%)) есть научное доказательство, есть в гугле исследования) а по меркам советчицы тетки все должны весить 45 кг)) забывая.. Что на кладбище и худые и толстые.. Всякие
Вы забыли написть что британские ученные открыли. Это примерно одного уровня с вашими исследованиями из гугла. Люди с весом больше 110 кг не влязят в аппарат КТ, очень толстых не берутся оперировать врачи. О каком здоровье вы вещаете? до 80 кг нормальный вес и внешний вид ,а а у женщины на фото 110 кг где то .
Ms. Iphone• 20 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
Бывает и такая любовь и привязанность
Да. Недавно прочитала, что умерла Вознесенская через год, как умер Мягков. Они всю жизнь ходили и лелеяли друг друга. У меня дедушка боготворил бабулю. Хотя та некрасавица была и после 7-х детей полненькая, низкий рост был. Дедушка у меня был статный, худеньуий, но крепкий и высокий. После бабули он долго ещё прожил, но с женщинами не встречался, так любил бабушку. Так что, есть отношения, где любят не за красоту, а за человеческие качества. И конкретно этому человеку, очень комфортно именно с этим партнёром.
Королева красоты• 20 января 2022
Во мне 59 кг, но жену Броснана толстой не считаю
Ухоженная женщина с формами
Ей 58 лет
Ухоженная женщина с формами
Ей 58 лет
Сижуревувшоке• 20 января 2022
Ответ дляКоролева спама
Я сама адекватно отношусь к своему внешнему виду, сама смогу оценить масштабы катастрофы и меня не удивит, что люди найдут это некрасивым, а в целом мы близкие люди и говорим друг другу что-то в мягкой форме.
Курочка• 20 января 2022
Ответ дляМать драконов
Скорее всего брачный контракт по которому он должен при разводе отдать половину)
Да ладно. Красивая женщина. Ну полная, но любят же не за вес.
Вот например у Киану Ривз ’красотка’, зато худая. И он с ней явно не по контракту.
Работать надо• 20 января 2022
Ответ дляMs. Скромность