Янка-угомонись• 20 января 2022
Вы бы решились купить только себе квартиру и бросить ребенка,если вы устали от м
Представьте что вы очень устали от ребенка , ребенок ещё и с задержкой развития , и у вас есть деньги купить маленькую квартиру в попе мира или комнату в коммуналке , вы бы купили квартиру и уехали бы или терпели бы это все , ненавидили бы жизнь , но от ребенка не уехали (ребенок дошкольник , от материнства не просто устали , а прям ненавидите )?
Результат:
вже голосів:
533 (48.59%)
Не уехала, терпела бы
450 (41.02%)
Узнать результаты
79 (7.2%)
Уехала бы,но только в квартиру
35 (3.19%)
Уехала бы,даже в коммуналку
Янка-угомонись
• 20 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
а ви ще не розвелись? тоді ідея з квартирою така собі ... половину чоловік забере
Уже писала на счёт этого.
Зоя Жорівна• 20 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А кто говорит, что поступок папаш норма ? Не норма как и поступок мамаш!
Конечно присудят и будет платить как миленькая,так же как и дополнительные расходы на лечение . Ещё будет запись о лишении прав из-за невыполнения обязанностей. Многие работодатели мечтают о работниках с судимостью ? Да ?
Ну , это такое … ей ещё 26 всего
Второму мужу интересно как объяснит такой поступок ? Я б с отцом бросившегося ребёнка не связалась бы ни в жизнь
Ну , это такое … ей ещё 26 всего
Что вы мелете? Какая судимость?
Ответ дляЯнка-угомонись
Я не хочу опять говорить о диагнозе
У меня уже глаз дёргается. Я уже сто раз общалась со всеми этими особенными мамами и мне не хочется такой жизни
Прикольно))) вы ребенка любите? Если нет, то валите, нахрен такая мать, она и здоровому жизнь сломает
ПочтальЁнша• 20 января 2022
Ответ дляДлинноНожка
Оставьте лучше эти страшилки для вашего мужа, если он захочет уйти
Но не факт, что он их испугается
Ваш уже видимо сбежал ! ?
Мой , даже в случае развода дочку не оставил бы .
Мы уже внуков нянчить помогаем , так что вы бы немного головой думали б прежде чем писать . Иногда помогает.
Янка-угомонись
• 20 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ну , это такое … ей ещё 26 всего
Может хватит писать этот поток бессмысленных фраз ? Какая судимость ?
Не гоню• 20 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Где и как мне выбраться -я решу без вас.
Не ну , будут . А точно будут .
Зато отопление от ребёнка бегая по судам .
Не ну , будут . А точно будут .
Выбирайтесь уже из отопления
Хамка.Смотрите,как бы в
не загреметь.
Хамка.Смотрите,как бы в
не загреметь.
Летала_НаМетле• 20 января 2022
Ответ дляМеня прет))
при аутизме НИ ОДНО лекарство не пьют во всем цивилизованном мире! Только наш генетический центр назначает
Угу, конечно ни одно))
Кому-то нужны препараты для восстановления дефицита элементов, кому-то - для улучшения кровообращения, кому-то для попуска при сопутствующих диагнозах типа сдвг.
ПочтальЁнша• 20 января 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Что вы мелете? Какая судимость?
Прав лишают через суд .
И суды за невыполнение род прав -один из этапов этого процесса .
Зоя Жорівна• 20 января 2022
Ответ дляКаяспер
Есть лечение и коррекция поведения при любом заболевании, и вы не знаете диагноза моего ребенка, чтобы говорить
Да прям при любом. А у вас видимо просто тихий ребенок. Не все готовы сутки напролет сидеть с агрессивным ребенком. А муж рано или поздно свалит в закат и автор останется одна,еще и без денег
Баррикадница• 20 января 2022
И еще касаемо животных: у животных самки, как правило, убивают или оставляют больное, нежизнеспособное потомство. У нас же все гораздо гуманннее - ребенка можно оставить другому родителю (в данном случае отцу), другим родственникам, в интернат в крайнем случае. Но что вы, как так можно, лучше взрослому человеку свою жизнь похерить или вообще в окно пусть выйдет вместе с этим ребенком от безысходности
Не гоню• 20 января 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Это просто ваши фантазии. А вы кто такая,господь Бог?
Не иначе.
ПочтальЁнша• 20 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Ваш лишат прав через суд ! Вот такая судимость .
Или вы думали свалили , в там как-то утрясётся ?
Вы ещё чемодан не собрали ?
Там выше хорошо написали , что такая мать и здоровому жизнь сломает
Вы ещё чемодан не собрали ?
Зоя Жорівна• 20 января 2022
Ответ дляБаррикадница
Вы не знаете, какой ребенок у автор. И интересно, мужиков вы тоже с таким рвением гнобите, или только женщин?
Нет конечно. У мужиков всегда находятся причины)
Зоя Жорівна• 20 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Прав лишают через суд .
Так это не судимость,а судовой процесс называется. Вы хоть в курсе что такое судимость?
Зоя Жорівна• 20 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Вы ещё чемодан не собрали ?
Ну лишат и лишат и что? Это не судимость))
Баррикадница• 20 января 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Да и без причин им можно сваливать, нуаче, они же могут устать, общество поймет и не осудит.
Зоя Жорівна• 20 января 2022
Ответ дляtarveldy
А лучше пишите отказ от родительских прав, тогда у ребёнка есть шанс на усыновлении и нормальную жизнь
В ваших мечтах разве что))
Не гоню• 20 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ваш уже видимо сбежал ! ?
Вам -нет.
Зоя Жорівна• 20 января 2022
Ответ дляБаррикадница
И новую семью можно заводить и ’ судимость’ не мешает на работу пойти
Летала_НаМетле• 20 января 2022
Ответ дляЕлена 878
Так у автора, судя по всему, вполне хороший муж, и возможно даже практически нормальный ребенок. А она видимо рожать научилась, а до ответственности за ребенка не доросла.
Судя по ответам, да, я тоже пришла к такому выводу.
Автор почему то не может мужу сказать ртом, что ей надо отдохнуть и взять отпуск. И уехать на неделю в Еги или Турцию, там походить в спа и на массажи. Или на две недели.
Проще злиться и выгорать. И ничего не делать для восстановления себя любимой. Муж виноват, скорее всего, в том, что не угадывает мысли и не предлагает сам. Да, вполне вероятно, что он поступает как много других мужчин - работает на работе, приходя домой отдыхает. И это тоже повод для злости и желания его проучить.
А все от неумения говорить ртом, выставлять границы и любить себя.
ПочтальЁнша• 20 января 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Конечно можно заводить … с кем ? Все ж мечтают женится на тетке( мужике ) бросившую(го ) ребёнка .
Не гоню• 20 января 2022
Ответ дляtarveldy
Сколько эксперДов в теме,аж страшно

Зоя Жорівна• 20 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да ладно. А муж такой ну ладно едь и сиди там сколько нужно))
Зоя Жорівна• 20 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Угу. Вы много видели в реальности мужиков,за которых не пошли замуж по причине,того что они бросили детей?)) Это даже плюс,все деньги останутся в новой семье))
Не гоню• 20 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Вам и не помогло .
По вашим постам заметно,как ’помогло’ вам) Говорят,мудрость приходит с возрастом.Но иногда возраст приходит один.
Баррикадница• 20 января 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
И все всегда так боятся, что он не дай бог не свалил. Обычно женщинам советуют и измены терпеть, и многое другое, а то ’останешься одна с ребенком, кому ты будешь нужна!’ И ни разу никому из мужиков не говорят ’смотри, угождай ей, а то уйдет, кому ты будешь нужен’. Они вообще не парятся по этому поводу, потому что знают, что обществу пох. Они всегда молодцы и спроса с них нет.
Янка-угомонись
• 20 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Вы ещё чемодан не собрали ?
Так это не судимость , а судовой процесс! Две разные вещи
ПочтальЁнша• 20 января 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
В жизни б не пошла и не посмотрела бы на такого недочеловека.
Не останутся -алименты будет платить обязан и на наследство претендовать будет .
Хорошо , что мужик денег на ребёнка лишних не потратит, а вот моральные ценности -то дело десятое . И есть же люди , мыслящие подобным образом