Янка-угомонись• 20 января 2022

Вы бы решились купить только себе квартиру и бросить ребенка,если вы устали от м

Представьте что вы очень устали от ребенка , ребенок ещё и с задержкой развития , и у вас есть деньги купить маленькую квартиру в попе мира или комнату в коммуналке , вы бы купили квартиру и уехали бы или терпели бы это все , ненавидили бы жизнь , но от ребенка не уехали (ребенок дошкольник , от материнства не просто устали , а прям ненавидите )?
Результат:
вже голосів: 1097
533 (48.59%) Не уехала, терпела бы
450 (41.02%) Узнать результаты
79 (7.2%) Уехала бы,но только в квартиру
35 (3.19%) Уехала бы,даже в коммуналку
Здрасьтенька• 21 января 2022
Ответ дляНагайна
Свалите лучше на зароботки на 2 года! А деньги налом в ячейку банка.
Через год приедете, продадите на развод, рахвелетесь и опять на зароботки.
Через 2 года у Вас уже будет хорошая квартира.
От ребенка морально и психологически отдохнете, а там может и забрать жить с собой захотите.
Классный совет!!! И совесть чиста, будете не подлнком в глазах, а героиня!
У меня ирое, так тоже такие мысли были уехать на заоаботки))) но не доверяю я бабушкам м дедушкам.

ПолБатона• 21 января 2022
Кстати, автор, можете на заработки уехать и присылать деньги.

А можете и в армию на учет сбежать.

Но мне кажется, что вы больше хотите отомстить мужу. И расскажите о его участии и помощи с ребенком.
спальное место• 21 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Блин,вы НИКОГДА И ДНЯ НЕ ПРОВЕЛИ С ОСОБЕННЫМ РЕБЕНКОМ,как тогда можно говорить что не ушшла бы от него ?

А вы писали что аборты делали в других темах, значит вы убийца получается , следуя вашей логике?)
Морали читайте своей дочке про инфантилов и прочий бред.
И я сама решу что и кому говорить, деньги я заработала сама и муж к ним никакого отношения не имеет, значит распоряжаться могу ими тоже я без его спроса.
Без согласия мужа вы квартиру не купите.
ШобВам_КакНам• 21 января 2022
Мені вас дуже шкода. Ви впевнені, що хочете розірвати всі зв´язки з вашим життям за 26 років. Чи хочете ви лишити чоловіка також? Можливо вам більше варіант державного утримання дитини підійде? Ні в якому випадку вас не осуджую, розумію вас, що ви не хочете життя на алтарь класти. У дитини дійсно все так погано? Я думаю що вам ліпше подумати над вирішенням цього питання більш цивілізованими методами, звісно, якщо це можливо і чоловік першим не накриває п´ятами. Зверніться в соц службу та до юристів. В нас знайомі самі себе позбавляли батьківських прав, через інші питання, цей варіант думаю можливий.
Играю_на_кларнете• 21 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
’В нас знайомі самі себе позбавляли батьківських прав, через інші питання, цей варіант думаю можливий’

Через суд? А ребенок где их сейчас?
автор Янка-угомонись • 21 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Тоже интересен этот момент, как ваши знакомые лишили себя прав? Это и мать и отец одновременно себя лишь прав, какие были основания?.
ШобВам_КакНам• 21 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете

Через суд? А ребенок где их сейчас?
Так через суд. Ні там тато прча процес позбавлення, бо мама не давала дитині спілкуватись з ним і з його батькам, через суд. Там було опитування в садочку чи приходить тато чи займався дитиною. Ви поцікавтесь у юриста.
ПолБатона• 21 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Найдите желающих усыновить вашего ребенка иностранцев, возможно за бабки вас лишат прав, а они возьмут к себе вашего ребенка.
Нагайна• 23 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Я не понимаю, почему к нас в стране (и во многих странах совка) принято считать, что ’дети это обязанность женщины’.
Папа такой же родитель, как и мама и может дать ребенку все, кроме ГВ.
Бесит, когда вижу заголовки ’Она бросила детей’. Не бросила, а оставила с папой.
Я не видела бигбордов, когда то же самое делают мужчины.

Нагайна• 23 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Кстати, дельный совет. Возможно вдали от семьи, вы переосмыслите все + денег заработаете на лучшие жилищные и др. условия. Если муж, конечно сможет и согласится остаться с ребенком ( в чем я сильно сомеваюсь), ему же тоже нужно работать...Поэтому, при этом плане, помог бы интернат (временно).
А зачем его ставить в известность? Конечно не согласиться.
Нужно тихонько!!! аккуратно, чтобы и из родни никто не знал, собрать документы, подготовить чемодан с вещами и ТИХОНЬКО свалить.
А потом, уже из-за границы, написать в Вайбер.
Нагайна• 23 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
а кто ей его отдаст после того, как она на два года свалит?
Я Вам открою секрет, что скорее всего папа на себя не возьмет обязанности по детям, а спихнет их одной из бабушек.
Через 2 года бабушка отдаст детей маме с радостью, а у папы будет уже новая семья в которой конечно же у новой жены не будет места для детей о другого брака.