НуКаНаКа• 20 января 2022
Помогите пожалуйста понять где моя посылка Китай
RO591224962EE
Ms. Скромность• 20 января 2022
из Литвы вылетела, 52 дня в пути? Офигеть. За сроками защиты следите
НуКаНаКа
• 20 января 2022
Вот я им и пишу. Мне говорит сходить на почту может посылка приехала. Но у меня личный кабинет мист и я бы увидела.
БезобидныйКрокодильчик• 20 января 2022
Номер телефона получателя оканчивается на 9919. Отправлено 11.01.22, Прибыло в Литву 19.01.22, находится на Международном сортировочном центре
БезобидныйКрокодильчик• 20 января 2022
На другом ресурсе пишут, что панируется доставить в отделение 22 числа
НуКаНаКа
• 20 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да. Мой номер телефона. Спасибо вам огромное за помощь и общение❤️. Пишет что через 4 дня заканчивается спор
НуКаНаКа
• 20 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я ничего не пойму
БезобидныйКрокодильчик• 20 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Я ничего не пойму
Все хорошо, ваша посылка прибудет 22 числа в отделение
НуКаНаКа
• 20 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Наверное срок защиты покупателя
Изменил рассчетное время доставки 18 марта🙈
НуКаНаКа
• 20 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так 22 через 2 дня🥺
БезобидныйКрокодильчик• 20 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Это замечательно. Продавец не виноват, это в Европе праздники были и посылка скорее всего была в транзитной стране.
БезобидныйКрокодильчик• 20 января 2022
Если вы открыли спор, то после получения посылки можете его просто отменить. Ваша посылка отслеживается, значит не пропала
Пупс• 20 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Так 22 через 2 дня🥺
ждите. у меня посылка 11 прилетела во Львов. и тишина
уже хотела звонить, потом перепроверила на другом сайте, дата прибытия 19 в Харьков.
19 и приехала
НуКаНаКа
• 20 января 2022
Ответ дляПупс
19 и приехала
Спасибо. На каком сайте проверяли?
Пупс• 20 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо. На каком сайте проверяли?
да нагуглила парочку, и везде код ввела.
вот этот был
и этот
можете еще позвонить на горячую линию, они всегда говорят, что с ней, куда едет
вот этот был
и этот