Меряю от единицы• 20 января 2022
резко захотели 2 ребенка
Бывало такое, что вот планировали всего 1 ребенка и этот ребенок вырос, и резко захотелось второго, прям вот супер материнский инстинкт проснулся?
И тут бац, смотришь уже так 35 лет и как бы поздно.
А если и не поздно, то здоровье не то, и муж не настроен, старший ребенок против и т.д.
Как выходите из такой ситуации? Идете до конца и всё беремееете вопроки всему или всё же забиваете и смиряетесь и живете дальше?
Джинцы на Флиси• 20 января 2022
А что со здоровьем в 35?
Это ж не 55 лет.
Другое дело, что не у все полкчсется уже в 35, клетки уже стареют и поломок в них много.
Это ж не 55 лет.
Ангелочек с рожками• 20 января 2022
очень корявый вброс на тему ’поздних’ родов
поздравляю вас, автор
Без комплексов• 20 января 2022
Для мене 35 не пізно, з чоловіком поговоріть чому він проти, а старшу дитину про таке не питають
Вообще не факт• 20 января 2022
Это всплеск гормона перед возрастными изменениями.
Ребенок не может в таком вопросе участвовать, он будет решать сколько у него будет детей, но не сколько у мамы.
Решение нужно принимать с мужем.
ГейСюда• 20 января 2022
В свои ’уже так 35 лет и как бы поздно’ не считаю что поздно, жду первого.
ГейСюда• 20 января 2022
И вопрос, как беременеть вопреки, если муж против? Прокалывате презики? Не даёте ему вовремя достать?
Меряю от единицы
• 20 января 2022
Ответ дляГейСюда
не, не работает это всё, он максимально внимателен и осторожен
КинДза• 20 января 2022
Мне второй муж уже весь мозг проел, хочет ребёнка, у нег какой-то отцовский инстинкт проснулся. А я не хочу, мне 35, детям 16 и 11, нянчиться не хочу с лялькой абсолютно и таки да, считаю, что 35+ поздно для родов
Меряю от единицы
• 20 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Решение нужно принимать с мужем.
не думаю, что гормоны, т.к желание это уже около полугода
Веселая моль• 20 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
И вы подумываетн над тем, как подложить ему свинью и таки устроить нежнланную беременность?
Кондуктор трамвая• 20 января 2022
35 сейчас адекватный возраст для детей. Не вчерашние юнцы с младенцами на руках, а устоявшиеся взрослые люди
Вообще не факт• 20 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Конечно гормоны) вы чего? Мы управляемся гормонами, если вы не в курсе)
Мусик Пусик• 20 января 2022
Ответ дляКинДза
Вы так думаете именно по тому (скорее всего), что уже дважды были матерью и устали от пелёнок/распашонок. Если женщина не утомлена материнством, то нормальный абсолютно возраст для родов.
ГЛЮкоза• 20 января 2022
При не желании мужа представляете себе не гипотетическую, а вполне себе вероятную ситуацию что будете делать оставшись с двумя детьми в декрете. Страшно? Ну так вот вам и ответ.
Меряю от единицы
• 20 января 2022
Ответ дляВеселая моль
всё же хочу без этого обойтись, но как уже будет
Коробка с карандашандрами• 20 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
у меня нет такой ситуации, как я могу из нее выходить?
Ну наверное вопрос к тем у кого есть такая ситуация?
ЖующаЯКонфету• 20 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
А что со здоровьем в 35?
Это ж не 55 лет.
Заметила, что женщины которые родили в 18-20 лет, пишут что в 35 здоровье не то. Интересно, это связано с первыми родами?
ГЛЮкоза• 20 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет, это связано с завистью. Мало кто в 20 мечтает родить и сидеть в папмерсах вместо студенческих тусовок.
КинДза• 20 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Нет, я этим не утомлена, у меня было много помощников, и няни. Моя жизнь после родов не изменилась. Но считаю всему своё время. Вижу родителей друзей своих сыновей, но такое родитель подростка в возрасте 50+
Меряю от единицы
• 20 января 2022
Ответ дляКинДза
а скоро сплошь да рядом такое будет
он сколько рожениц за 40
такого раньше не было
он сколько рожениц за 40
такого раньше не было