Армейская• 20 января 2022

Вы бы сказали подруге, что ее новый мужик привлекался?

За семейное насилие.
Есть в реестре.
Результат:
вже голосів: 192
174 (90.63%) Уберегла бы подругу
18 (9.38%) Не мое дело
Все возможно• 20 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
court.gov.ua
Да, можно еще по реестру должников проверить

Сладко-соленая• 20 января 2022
Мне кажется, что подруга может рассказать этому мужчине, что вы его проверяли и нашли информацию. В итоге вы будете крайней, а подруга пока не набьет собственных шишек, к вам не прислушаеться. Тем более, что сейчас у них, судя по всему, конфетно-букетный период
Откушу что там торчит• 20 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
именно тут и вводить ФИО, и уже подтягиваются все решения
а как можно удостовериться, что это не однофамилец к примеру, нету ж года рождения
Ищу-брожу• 20 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
для этого в решениях указывают уроженец какого города, адрес проживания, образование, безработный или работает, семейный статус, и есть ли судимости ранее
Откушу что там торчит• 20 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
А я могу увидеть эту информацию? Когда я открываю ухвалу у меня там даже фамилий нету. Подскажите, плииз, а то уже трусит
автор Армейская • 20 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
А чего трусит?🙄
Закидай меня камнями• 20 января 2022
Ответ дляАнонимба
Как тебе мой Вася?
Что ты думаешь о моем Васе?
Мне не нравится как Вася себя ведёт ...
А если он ее поколотит, пока вы ждёте нужные вопросы от нее?
Выступаю Я.• 20 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Ні, в Ухвалі немає цієї інфи, лише Особа1 Особа2, Адреса1 і т.д
Откушу что там торчит• 20 января 2022
Ответ дляАрмейская
А чего трусит?🙄
та знакомую фамилию увидела, если єто правда, то лучше не связываться.
Так подскажите, как увидеть эту инфу?

Выступаю Я.• 20 января 2022
Ответ дляАрмейская
А чего трусит?🙄
Автор, гляньте, а на колишню дружину немає? Бо часто-густо в важкий етап предрозоучення і розлучення викликають один на одного.
Откушу что там торчит• 20 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
а як тоды автор може бути впевненим, що саме про цю людину йде мова?
Выступаю Я.• 20 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Так подскажите, как увидеть эту инфу?
Ви можете лише пошук по піб зробити і подивитись яким судом винесено і зіставити факти.
Выступаю Я.• 20 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Моя відповідь 102.
Откушу что там торчит• 20 января 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Дякую! Зрозуміло.
лаМпочка• 20 января 2022
Конечно сказала бы, если близкая подруга. А если, так, заклятия приятельница, то ждала бы с интересом, пока он ей морду намылит, оправдывая себя тем, что зато не лезу в чужое дело))).