Армейская• 20 января 2022
Вы бы сказали подруге, что ее новый мужик привлекался?
За семейное насилие.
Есть в реестре.
Результат:
вже голосів:
174 (90.63%)
Уберегла бы подругу
18 (9.38%)
Не мое дело
Армейская
• 20 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Та я поняла уже...подруге замужество походу не светит
Несчастливого замужества не хотелось бы
Мурзилка• 20 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Странное любопытство у вас к чужому мужчине))
Что, никого нет, так хоть жизнью подруги пожить решили?
Может там семейный мордобой был. Баба полезла (как обычно морду царапать, а мужчнина руки ей схватил и выкрутил). Достаточно написать заявление, что он ее побил (а было ли это), и мужик в опе. И тут вы вся такая правильная.
Вы его уже оправдываете
Армейская
• 20 января 2022
Ответ дляМанюнайтед
Любовник в ментовке работает?
Открытые данные
Я такая боевая• 20 января 2022
Ответ дляМурзилка
А где радость?
У автора более радостная ситуация, если что. Она не живёт с психом.
Вы прям так сходу, да, не зная и не видя того мужика. Может автор нездорова, не может такого быть?
Баба на горошине• 20 января 2022
Домашнее насилие бывает разное. Иногда для того, чтоб иметь доказательства в другом деле (раздел имущества и т.д.) женщины специально провоцируют на словесные перепалки, а потом вызывают полицию, вот тебе и протокол. Домашнее насилие может быть психологическое (ругались), экономическое (не дает денег, испортил имущество), физическое (ударил) и сексуальное (ну тут понятно). Поэтому смотря что в постанове указано: приходил ли он в суд, давал ли свои пояснения и в чем именно заключалось насилие. Исходить нужно из этого, а не просто постанова суда.
Мурзилка• 20 января 2022
Ответ дляГалябалована
А для чего подруга ищет? Чтобы с радостью что-то найти))
А то сама одинокая, а подруга отношения завела как так
Где вы увидели радость?
Я такая боевая• 20 января 2022
Ответ дляАрмейская
Несчастливого замужества не хотелось бы
Задумайтесь лучше о своем замужестве.
Такая странная у вас забота о подруге, нездоровая
Бурундучиха• 20 января 2022
Ответ дляГалябалована
Понятно, что нет.
А тут такая радость - сообщить подруге про ее мужика
Сообщить о том,что парень привлекался за семейное насилие ,а не какую-нибудь ерунду...
МеняАЖтрусит• 20 января 2022
Конечно, это же подруга. Пусть решает сама как поступить, но сказать ей о таком не безобидном ньюансе, считаю, нужно.
Галябалована• 20 января 2022
Ответ дляБурундучиха
А как называются подруги, что лезут не в своё дело?
КонхфЭдкаТузик• 20 января 2022
Ответ дляМурзилка
Вы его уже оправдываете
Я?)) Вы свои бредовые фантазии себе в зеркало говорите. Я написала, как это на самом деле, исходя из практики. Что зачастую это так. Проработала в полици 4 года по таким вызовам. Приезжаешь, у мужика морда исполосована, майка порвана, и тоже полосы. За то баба катает заявление, как ее побили, и у нее только запастья красные. Как выясняется потом по факту, она его приревновала к соседке Люсе и ринулась в бой.
Закидай меня камнями• 20 января 2022
Ответ дляАнонимба
Если бы подруга спросила мое мнение, то да, сказала бы. Если подруга не спрашивает,значит буду молчать.
Это как? ’Слушай, Маня, тебе не кажется, что мой мужик привлекался?’
Ищу-брожу• 20 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В реестре судебных решений, насколько я знаю, фио не указывают
по ФИО гуглится № дела и в каком статусе потерпевший или обвиняемый, в самом решении хоть ФИО и нет, но уже понятно о ком речь
Мурзилка• 20 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Может. Но у мужика административка - это факт.
Я такая боевая• 20 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, и заодно придумать зачем она проверяла ее мужика.
Я бы конечно тоже сказала подруге такое, но если бы случайно узнала. И такой подруги, как вы, я бы не хотела
Вы могли бы предложить ей проверить его вместе, если у вас возникли какие то сомнения
Я только за!• 20 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Задумайтесь лучше о своем замужестве.
Нормальная она подруга!
Последний, кого я проверяла по ведомствам, был бывший муж нынешней жены моего бывшего мужа. Начал буксовать.
Увидев некоторую информацию, своему сказала, чтобы тому намекнул о налогах и о железе под его седлом.
Я даже своего бм берегу, от неадекватов, пусть и вычурным способом.
КонхфЭдкаТузик• 20 января 2022
Ответ дляМурзилка
Автор с двух акков крапает?)))
Армейская
• 20 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
А тут?
Ищу-брожу• 20 января 2022
Ответ дляАрмейская
А тут?
именно тут и вводить ФИО, и уже подтягиваются все решения
Бурундучиха• 20 января 2022
Ответ дляГалябалована
Мало ли как они называются? Она же не соврала?
Закидай меня камнями• 20 января 2022
Я бы офигела на месте подруги, если бы мне такого НЕ сказали. Но люди разные, надо быть готовой остаться виноватой)
Ищу-брожу• 20 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ого, аж 4 года, и выперли за служебное несоответствие
МеняАЖтрусит• 20 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
У меня очень хорошие близкие отношения с подругой. Вообще не проблема сказать, что её МЧ показался подозрительным, может интуитивно как-то почувствовала что-то неладное и решила пробить. Потому-что если при споре он поведёт себя агрессивно, то, ничего незная о нём, она может просто списать на усталость, ’сама виновата’, ’ну бывает’, а если предупреждена, то это будет повод не тратить на него время и не рисковать. Такую подругу, которая, как вы, знает об опасности и тихонько наблюдает со стороны я бы тоже нехотела.
бЭйбА• 20 января 2022
Ответ дляАрмейская
Как это убережёт подругу, если он будет знать?
Автор,что именно сподвигло вас на проверку мужика чужого?
Именно этот вопрос задаст вам подруга,если вы расскажете о своем открытии.
бифидобактерияЖоржик• 20 января 2022
Блин, я так ’проверила’ подругиного и ей написала в скайп, а потом поняла, что это просто однофамилец и тёзка. И быстро удалила. Она никак не отреагировала, надеюсь, что не успела прочитать.
Сделала вывод: лучше не лезть куда не просят, а то можно такого ’накопать’. И потерять подругу в итоге.
Коренная киевлянка• 20 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да фиг там. чтоб мужик оказался в опе, еще ох как побегать надо и доказательства предоставить (судмедэкспертизы тоже не достаточно). не желает наша полиция такими делами заниматься
]Mrs.Сексуальность[• 20 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Это на сайте реестр судебных решений у Вас так отображает?
Анонимба• 20 января 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как тебе мой Вася?
Что ты думаешь о моем Васе?
Мне не нравится как Вася себя ведёт ...
Что ты думаешь о моем Васе?
Мне не нравится как Вася себя ведёт ...
Ищу-брожу• 20 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
court.gov.ua