Губка Боб• 20 января 2022
У кого ребёнок - неформал?
У племянника на днях днюха(19лет) дома будет большая компания,с ночёвкой,подарок я уже сделала,но хотела ему что-то интересное ещё завести,думала может игру какую-то купить,или светомузыку,вообщем я не знаю чем они интересуются) хотя мне 30 и я современная,но чем премяшку порадовать не знаю)
Губка Боб
• 20 января 2022
Губка Боб
• 20 января 2022
Ответ длябЭйбА
Неформал - слово какое-то из СССРа. Сейчас нет ’формалов’
Ну он себя так сам называет,так и да!компания у него не страндартная,типичные неформалы 20х и т.Д.
А я с косою• 20 января 2022
Ответ дляГубка Боб
Нацкорпус или Гонор
ДваДваВосемь• 20 января 2022
Ответ дляГубка Боб
Гугл в помощь
Умничать не нужно.
Есть куча субкультур, как минимум, представителей каждой из которых называют ’неформал’.
Гиков и задротов компьютерных тоже называют неформалами.
Губка Боб
• 20 января 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Умничать не нужно.
Ну я в этом не профи,они в готическом стиле больше
ДваДваВосемь• 20 января 2022
Ответ дляГубка Боб
Так я это и спрашиваю, а не значение слова.
От этого уже нужно и плясать.
тянитолкайка• 20 января 2022
Ответ дляГубка Боб
Ему нужна ваша игра или цветомузыка? Не прыгайте выше головы, подарили подарок и хватит. Пиццу закажите, еслиуд так охота добавть еще к подарку.
ДваДваВосемь• 20 января 2022
Ответ длятянитолкайка
В 19 лет лучше всегда дарить деньги - сам купит, что нужно.
Ну и можно заказать вкусняхи - это всегда в тему.
Губка Боб
• 20 января 2022
Ответ дляПешеходик
подарите бочку пива - будет норм
Уже достаточно алкоголя закупили)
Пешеходик• 20 января 2022
Ответ дляГубка Боб
Уже достаточно алкоголя закупили)
неформалам что нужно - рок и бухло. нет материальных ценностей и других подарков