Жена сантехника• 20 января 2022
УЗИ на 5 неделе. Кто делал?
Немного болит низ живота, а справа как-то печет иногда. Когда сидя чихнула, боль была сильная, как кипятком ошпарили. Хотела ждать 7-9 недели, но переживаю за внематочную. Кто делал на таком маленьком сроке? Трансвагинальное? Начиталась всякого о вреде для ребёнка...
Живчик-счастливчик• 20 января 2022
Делала, трансвагигальное, чтобы исключить внематочную. У меня была антенатальная гибель плода перед этим, я готова была по малейшему чиху бегать на узи и к врачу
Сорока-ворона• 20 января 2022
С 5 недели каждую пятницу делали.
На 5 мужик смотрел сказал я ничего не вижу , делайте что хотите.
Поехали на след день на УЗИ женщина смотрела сказала сердечко ещё не слышно но для 5 недели ещё такое нормально. Начинайте сохраняющую терапию.
Оно само купилось• 20 января 2022
делала в 5 недель, ничего не увидели и написали ’внематочная под вопросом’, в 6 недель увидели что все ок.
культУра• 20 января 2022
тоже делала на 5 недели, сердца еще не слышно было, просто маленькое пятнышко. через 2 недели переделала, все было отлично
Советничаю тут• 20 января 2022
Оба раза делала в 5 и 7 недель. Старшей уже 8, младшая на подходе) если надо идите и смотрите, спокойствие важнее всего
Штора с кисточкой• 20 января 2022
Делала на 6 неделе, чтобы исключить внематочную и замершую, т.к. в прошлый раз была на этом сроке
Залетная Я тут• 20 января 2022
Я первый раз где-то на 5 и делала. Потом тоже часто, т.к.угроз было много.
мадам Везувий• 20 января 2022
Для исключения внематочной делала в 5 недель и 3 дня, визуализировалось плодное яйцо без эмбриона пока.
Жена сантехника
• 20 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я делала вообще каждый месяц почти начиная с 5 недели .
Все хорошо?
Жена сантехника
• 20 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот и я переживаю. Если бы не эти ощущения, то может и подождала бы. Но переживаю
Жена сантехника
• 20 января 2022
Ответ длякультУра
узи вам ну никак не навредит, делала каждые 2 недели до 12 недель
Спасибо, успокоили.
Живчик-счастливчик• 20 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Так идите и сделайте! Зачем эти терзания? Ни вам, ни малышу они не на пользу никак! Все будет хорошо! Лёгкой вам беременности!
Мурзилка• 20 января 2022
Делала на пятой неделе, чтобы убедиться, что все в порядке. Была угроза прерывания, так что узи делала достаточно часто
Эскиз бесконечности• 20 января 2022
Было 5 беременностей. Каждый раз делала УЗИ в 5-6 недель. Что бы исключить внематочную.
Разумная Губка• 20 января 2022
Если хорошей узист,то увидит!!!
Я делала 5 не было СБ.Сказали прийти
7-8,там уже точно
Я делала 5 не было СБ.Сказали прийти
7-8,там уже точно
Жена сантехника
• 20 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо. Я то записалась уже на пятницу. Но решила послушать как у остальных было
Жена сантехника
• 20 января 2022
Ответ дляМашМааш
УЗИ не вредно, не переживайте)
Я делала на 6ой, потом на 8, потом на 12 трансвагивально
9 месяцев дочке, спит рядом, все супер)