Молчавочка• 20 января 2022
Как вам самая дорогая эскортница мира - Яна Орфеева украинка
Очень красивая и явно умная, сумев красоту обернуть в деньги
Как вам ?
Единорог помог• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
бывает. У вас смотрю все проститутки. У меня был один муж и один парень, но много ухажеров без секса. Если б м не хоть один ляпнул чушь про ’ты что бедная? не можешь себе купить кольцо?’ улетел бы мигом. А вы страдайте дальше.
С чего вы взяли, что я страдаю?))
Только давайте без подробностей, ок?
Ответ дляЗлюка-закусюка
Она уже заработала себе на всю жизнь - приумножать свои сбережения и жить на % можно безбедно и ей, и ее родителям… Зачем ей сейчас заниматься эскортом? Либо проститутка - это ее призвание и спать не за деньги она не сможет лет до 50…
ну она была несколько месяц только купила пару квартир и денег уже нету
графиняВишенка• 20 января 2022
Красивая очень и очень. Я заходила в тему в уверенности что тут очередное инста-чудовище. Но эта девушка шикарна. И сделана очень качественно и дорого, не то что надутые за пять тысяч утки с вареником вместо рта, фото которых постоянно сюда тащат с текстом ’какая же красивая эта девушка’. Ну а то что зарабатывает, торгуя собой.... Так тут каждая вторая продажная, судя по темам с обсуждением мужчин. Только продаются не за миллионы, а за поход в рестик, айфон и серьги с камешком.
Единорог помог• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
вы точно мужик, причем жлоб жадный. Сейчас много таких, пропагандируют идею, что даже купить женщине кофе и цветы на свидании это проституция. Ну что могу сказать, трочите в тряпочку, мой дорогой. Вряд ли вы найдете дуру, что поведется на ваши бредни
точно,какой ещё более тупой вывод сделает ваш мозг?
Единорог помог• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
я сплю не со стариками и не сплю вне отношений, меня вы тоже записали в проститутки. Признайтесь уже, вы мужчина, у которого денег 0 и которому очень хочется секса но никто не дает такому нищему жлобу, и вот тут вы решили запеть лебединую песню про любовь и ’если не даешь без цветов и подарков то ты проститутка’
Вы так часто называете себя проституткой, что хочется согласиться)
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Аааа... Сложно вам
сложно в чем? в том, что не терплю жадных и злых абьюзеров или нелюбящих? :)
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
меня не возьмут в проститутки, параметры не те. А на эскортниц обычно злятся так как вы только мужики, которые их хотят, но нету денег :)
Ну, могу только пожалеть вас.
Единорог помог• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не психотерапевт, мне ваши приключения не нужны)
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
приключения это слив нелюбящих и жадных? Ну, вам виднее. Как по мне, это взрослое поведение взрослой женщины, любящей себя ;)
Единорог помог• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, могу только пожалеть вас.
Вам походу вообще собеседник не нужен, сама придумала, сама поговорила)
Фифачка• 20 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я тоже задумалась.
Быть дорогой проституткой - это считается достижением?
Конечно! Древнейшая профессия нынче сейчас в моде, и даже гордятся этим.
Зачем учиться, если можно умно раздвигать красивые ножки)
Я фигею, их мамаши с ними позируют, одобряют такой путь дочери?
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
опять манипуляция? это вы сталкерите каждый мой коммент и пытаетесь на него ответить. Судя по всему, общение с незнакомым человеком на форуме - лучшее что есть в вашей жизни, никакой личной и прочей у вас явно нет :)
АгатаХристя• 21 января 2022
Что сказать…военкомат ей точно не грозит.
А девушка красивая, хоть и подрихтовано лицо. Фигура отличная, волосы. Природные данные, что надо.
Хи хи, ну ну• 21 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
А вы за недотёпу замуж вышли? Я вышла замуж за скоромного просто парня, в котором я видела потенциал. Сейчас он стал успешным бизнесменом. Любит меня, я его, ни в чем мне не отказывает. Учите дочерей разбираться в мужчинах, давайте девочкам высшее образование и профессию. Только не проститутки! А то внушают с детства, что нужно за богатого замуж выйти и по фиг на чувства, вот девочки шлюхами и становятся в поисках красивой жизни
Но ведь в вашем случае это как выигрыш в лотерею, простой скромный парень мог бы оказаться неудачником. А шейх он всегда шейх, нефтяные деньги это ещё надолго. К тому же, сколько там зарабатывает ваш успешный бизнесмен тысяч двадцать в месяц максимум, а тут миллионы. Все таки шейх выгоднее
Хи хи, ну ну• 21 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Вы мечтали чтобы ваша дочь была дорогой элитной проституткой?
Кто же об этом не мечтает
Единорог помог• 21 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Только вот не нужно по себе судить)) снимите корону, наконец. Проституткам она не положена))
Дама с заначкой• 21 января 2022
Ответ дляА я женатая
А що там? що получала 150 тис в місяць і жила в гаремі? ми ж не знаємо деталей, може він її на побачення водив і квіти кожен раз дарував. Що вона бере 5 тис за вечір? Ну так іде собі на побачення з багатим і ще й бере гроші за то.
Та ничего. Все ок. Для Вас.

Малая еще та• 21 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я тоже задумалась.
ха! ну да, спать с алкоголиком бесплатно - вот где достижение
Сестрица Алёнушка• 21 января 2022
Ответ дляМалая еще та
А чего вы с ним спите?
Сестрица Алёнушка• 21 января 2022
Ответ дляМалая еще та
я? это ваш удел
Не спите?
Тогда вы эскортница?
Малая еще та• 21 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не спите?
Тогда вы эскортница?
следуя вашей логики, тогда вы не отрицаете, что спите с алкоголиком бесплатно?
Сестрица Алёнушка• 21 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Так это не моя логика.
Вы утверждаете (основываясь на собственном опыте наверняка), что тот, кто не проститутка, тот спит с алкашом.
Вот и возник вопрос у меня - вы первый или второй вариант?
Но вы почему-то не хотите отвечать. Ну и ладно)
Сестрица Алёнушка• 21 января 2022
Ответ дляМалая еще та
А не отрицаю только по одной причине - я не воспринимаю это на свой счёт, а воспринимаю только, как ваш личный опыт)
Малая еще та• 21 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так это не моя логика.
женщина, вы выдали себя с самого первого комментария - вы приняли мои слова на свой счет, оскорбились и в ответ решили оскорбить меня, вместо того чтобы вести диалог. а я всего лишь высказала свое мнение по этому поводу, как и вы.
если вас утешит это - то вы не первая и не последняя, к сожалению
а по поводу эскортница я или нет - ну это же очевидно - будь я ею, вряд ли бы я сейчас сидела на советчице
я вас не осуждаю - это ваш выбор и только вам решать с кем спать
Малая еще та• 21 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
не убедительно
Сестрица Алёнушка• 21 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Таки написали все-таки свой вариант.
Ну, это ваш выбор)
И ещё раз (ну, не до всех доходит сразу, я понимаю это) - я ничего не отрицаю, потому что это не мой, а ваш опыт, и ваш выбор)
Ну, это ваш выбор)
Сестрица Алёнушка• 21 января 2022
Ответ дляМалая еще та
не убедительно
А ваши посты очень даже)
Я прям прониклась сочувствием к вам)
Малая еще та• 21 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Таки написали все-таки свой вариант.
Ну, это ваш выбор)
хм. вы не меня сейчас пытаетесь убедить в обратном, а себя
классика. по фрейду