Молчавочка• 20 января 2022

Как вам самая дорогая эскортница мира - Яна Орфеева украинка

Очень красивая и явно умная, сумев красоту обернуть в деньги
https://vinnicya.vn.ua/articles/cikavynky/kto-taka...

Как вам ?
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
А кто-то покупает себе сам любое колечко и спит с кем приятно)
тю, в чем прикол сама себе колечко? Вы серьезно? И вам приятно спать с мужиком, при котором вы даже колечко сама себе покупаете?

Фантазерша• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
с таким неуважением прямо - девахи, ’и эту’, у нее может было 2,5 тех шейха, и что? вы серьезно? у большинства жителей нашей страны было больше партнеров. Они все проститутки\ты?
Вы серьёзно думаете что шейх прям для себя берег и никто не прикасался. Они женщин за людей не считают, а словянки так вобще кусок мяса. Я как то читала блог дорогой экскортницы, с ней за большие деньги такое делали, что нормальная женщина не выдержит. У нее и до этого с головой не лады были, а теперь постоянный клиент психологов.
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляМолчалка
Чему завидую? Не смешите. Кстати на фото не видно, что она счастлива. Глаза грустные. Посмотрите фото любой семейной фото. И сравните.
любой семейной фото кого? хватить городить чушь. Вам привели в пример одну из несчастных семейных, королеву, которой муж изменяет всю жизнь.
Единорог помог• 20 января 2022
Ответ дляПукимончиг
почитайте темы про мужей) живут и ненавидят, годами не спят, считают копейки и клянут жизнь
Во-первых таких тем не так уж много. А Во-вторых это две крайности: дорогая проститутка и жертва своих комплексов. Очень много нормальных любящих и любимых женщин. Но вам же это неинтересно, мечтающей стать проституткой?
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
откуда вы можете знать за всех этих ’многих’ других, что они любимы?
А я женатая• 20 января 2022
А чому всі так накинулись на неї, що вона проститутка? Тут на совєтчиці так багато тем, як треба гнати в шию чоловіка, який не купує подарунків, не дає грошей, не водить в ресторани. Спати з таким - то неповажати себе і найти на помойці. А як дівчина спить з шейхом, який їй дає купа грошей і подарунків - все проститутка ... А він в неї один навіть, на протязі довгого часу))) Оприділіться))) Якщо чоловік повинен дарувати/давати, то повинен, а ні, то ні)))
Фантазерша• 20 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В Наоми Кембел с Российским миллиардером по любви спала что ли? За подарки роскошные, деньги, вилла...
Ну вы сравнили, Ноами к тому времени была в топ тройке моделей мира. Понятно что роскошной статусной женщине такие подарки. На ней и жениться не стыдно, а на проститутке хоть и с миллионом как то не комильфо совсем
Отвечаю всем• 20 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Конечно. Все известные своей красотой женщины мира дорогие элитные проститутки. А как иначе?
Или вы думаете мы матери мечтаем, чтоб наши дочери на кухне своим недотепам борщи варили?
А вы за недотёпу замуж вышли? Я вышла замуж за скоромного просто парня, в котором я видела потенциал. Сейчас он стал успешным бизнесменом. Любит меня, я его, ни в чем мне не отказывает. Учите дочерей разбираться в мужчинах, давайте девочкам высшее образование и профессию. Только не проститутки! А то внушают с детства, что нужно за богатого замуж выйти и по фиг на чувства, вот девочки шлюхами и становятся в поисках красивой жизни
Единорог помог• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
У вас вся проблема в колечке? Вы совсем бедная? Да, мне приятно спать с молодым мужчиной, которого люблю. С дедом секс за деньги не представляю.

Единорог помог• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Я ж в обществе живу, общаюсь, вижу. Неужели за деньги вы готовы продать всё? В принципе некоторые и детей продают, свои органы. предлагаете на них равняться?
Четырёхсторонний скотч• 20 января 2022
мне понравилась фраза ’ мечтает выйти замуж за миллиардера’))) по ходу миллионеры уже не интересны) Но вообще, при всем, это надо так уметь пи.ькой торговать, чтоб в 22 года уже иметь все. Так что, своего рода, талант)
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляОтвечаю всем
это не работает. Был такой, скромный с потенциалом, любила, когда стал зарабатывать больше, стал борзеть, стал наглым, разошлись. Мужчины, в большей массе, женскую любовь не ценят. Наоборот, если стерва, то ценят куда больше.
Зяблик протестант• 20 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Абаждите, не уходите, счас клоунский гримм спэшл фо ю нарисую
Та лан, оставайтесь уже в повседневном)
Молчалка• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Фото счастливой семьи. Но я вижу доказывать что то бесполезно. Все в восторге от проститутки и восхищаются. И это печаль.
Единорог помог• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Ой, какой бред. и многих вы стерв знаете, которые счастливо замужем живут?
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Не пытайтесь манипулировать. я могу быть бедной и богатой, но цветы себе или кольцо никогда не куплю, зачем тогда мужчина, если даже это себе покупать, вы нормальная вообще?
И причем здесь деды? это дело вкуса, кто-то любит дедов, я люблю моложе меня. Но чтоб самой себе покупать то что должен покупать мужчина, такого не было
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
не подменяйте понятия. я ничего не продаю. НО если мужчина на меня не тратится, значит не любит, значит пошел он на три буквы
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Полно. Не меньше 20 знаю. Все несчастные в браке или отношениях как раз те, что не стервы
Единорог помог• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Да это ваше дело, как вы живёте) мне честно неинтересно) проститутка - есть проститутка и ничего тут не поделаешь)

Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
бывает. У вас смотрю все проститутки. У меня был один муж и один парень, но много ухажеров без секса. Если б м не хоть один ляпнул чушь про ’ты что бедная? не можешь себе купить кольцо?’ улетел бы мигом. А вы страдайте дальше.
Дама с заначкой• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Это ненормально, столько думать о половой жизни других. Я не думаю постоянно о том, кто с кем спит.Эта девочка никому не причиняет насилие, не убивает, не предает, с кем она спит это ее дело.
А где я написала, что думаю про ее половую жизнь? Я вообще человек думающий, написала свои мысли. И да, ненормально юной девушке со стариками спать. На георонтофилию смахивает. И за деньги ненормально спать. Ну может Вам нормально. Вы мне диагнозы не ставьте. Не в Вашей компетенции.
40каградусная• 20 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Звісно талант і мізки. Таких бажаючих поторгувати масса, тільки не потрібні нікому нафіг.
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
вы точно мужик, причем жлоб жадный. Сейчас много таких, пропагандируют идею, что даже купить женщине кофе и цветы на свидании это проституция. Ну что могу сказать, трочите в тряпочку, мой дорогой. Вряд ли вы найдете дуру, что поведется на ваши бредни
Носки на подтяжках• 20 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
я сплю не со стариками и не сплю вне отношений, меня вы тоже записали в проститутки. Признайтесь уже, вы мужчина, у которого денег 0 и которому очень хочется секса но никто не дает такому нищему жлобу, и вот тут вы решили запеть лебединую песню про любовь и ’если не даешь без цветов и подарков то ты проститутка’
Дама с заначкой• 20 января 2022
Ответ дляА я женатая
Вы статью ту читали хоть?
А я женатая• 20 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Вы статью ту читали хоть?
А що там? що получала 150 тис в місяць і жила в гаремі? ми ж не знаємо деталей, може він її на побачення водив і квіти кожен раз дарував. Що вона бере 5 тис за вечір? Ну так іде собі на побачення з багатим і ще й бере гроші за то.
Дама с заначкой• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы странная и я не писала, что Вы проститутка. Отвечала Вам исходя из контекста разговора. Я женщина, огорчу Вас. И да, напомню, мы обсуждаем проститутку. Я сама мдшников на дух не перношу, но Вы ошиблись)
Ростки жимолости• 20 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
фигура конечно шикарная, 23 номер
Но лицо до и после вообще не один человек
Меня много• 20 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Она будет иметь и самореализацию и многое другое, жизнь - это деньги на 99,9 процентов, вы знаете как жить без денег? Самореализироваться как без денег?
Вы не знаете что такое самореализация и зачем она нужна
Единорог помог• 20 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Аааа... Сложно вам