Аноним• 02 ноября 2012

Когда вы были беременны , то ваш муж сразу ощутил отцовские чувства?

когда вы были беременны ,то ваш муж сразу ощутил отцовские чувства?
Аноним• 02 ноября 2012
нет

аноним_515• 02 ноября 2012
Неа, только когда родила...
Ishtar• 02 ноября 2012
Откуда чувства,то? Ведь у него нет беременных гормоновчувства к детенышу просыпаются только с рождением и обязательным условием, что он ВМЕСТЕ с вами ухаживает за малышом. Попустите, Ох, и не скоро же они проснутся!
Аноним• 02 ноября 2012
Мне кажется, даже женщина, будучи беременной, не сразу ощущает материнские чувства
Верней , какие-то чцувства у нее однозначно просыпаются сразу же, но ведь только ПОСЛЕ родов по-настоящему понимаешь , ЧТО произощло и как раз и навсегда изменился мир
Думаю, ждать этого от мужчины не стоит, он просто не сможет включиться в процесс так рано и так активно, как нам иногда хочется. Но если пара ’носит беременность’ вместе, если мужчина участвует во всех событиях и до, и после родов, то конечно же отцовские чувства появятся, как же без них
oksana-iva• 02 ноября 2012
После родов. Гордится, что первый на руки взял свою принцессу
Pocupatel• 02 ноября 2012
Как я могу знать, что и когда он ощутил?=) сказат можно что угодно. дочь родилась 3,9 лет назад. мой муж-прекрасный отец. а что он там ощущает не знаю
Аноним• 02 ноября 2012
Автор, а вы сама когда ощутили материнские чувства?
Лепешечка• 02 ноября 2012
нет конечно))) после родов...постепенно..
Аноним• 02 ноября 2012
Ощутил не скоро, месяцам к 8-9

юлия gruzdev@• 02 ноября 2012
Думаю, только после родов, т.к. первый увидел. Не спрашивала.
Любительница• 02 ноября 2012
После рождения второго ребенка только ощутил.
Вафелька• 02 ноября 2012
я сейчас беременна но не ощущаю их,появится ребеночек-уж тогда.А что говорить о муже.я вас прошу
Nicca• 02 ноября 2012
Ответ дляoksana-iva
У нас тоже папа гордится, только взял он прынца)))
Аноним• 02 ноября 2012
http://kinglena.com/content/kogda-prosypaetsya-«ottsovskii-instinkt»
Аноним• 02 ноября 2012
Ребенку 6 лет. Отцовские чувства где-то в пути
Аноним• 02 ноября 2012
У мужа раньше, чем у меня, проснулись родительские чувства. У него с начала беременности, у меня недель с 25-ти, наверное (это в первую Б), во второй раз с самого начала оба уже любили того, кто рос в животе.
Аноним• 02 ноября 2012
судя по поведению - ощутил только года в 3,5, когда с сыном могли уже на компе в футбол вместе играть...
Оляля121• 02 ноября 2012
У меня было КС и потому не мне,а папе первому сына на грудь положили,как только родился.Вот тогда и проснулись точно,у меня иногда было ощущение,что это не я ,а он его родил
LASточка• 02 ноября 2012
нет

vickett• 02 ноября 2012
да нет, не сразу конечно. он пытался делать вид, чтобы меня не обидеть, но тем не менее))
Isa Dora• 02 ноября 2012
Тю, конечно нет) а Вы сразу ощутили? Вот и он нет, кому то нужно родить, а кому то и три года прожить чтоб его ощутить...
Аноним• 02 ноября 2012
У некоторых горе-папаш отцовские чувства вообще теряются где-то. Все зависит от мужчины, его воспитания, отношений в его семье. У кого-то эти чувства проявляются еще до беременности, например, когда мужчина женится на женщине с ребенком, а у кого-то они не проявляются вовсе.
Аноним• 02 ноября 2012
ага, как же... семь лет прошло, пока дочка в школу не пошла и папа на родительское собрание не пошел - сразу и гордость и отцовский инстинкт... а до этого у него был инстинкт ’сына’ - бежал к мамочке по малейшему зову, теперь приоритеты стали на места... сейчас ждем вторую дочку - тут уже проще немного, больше понимает меня, особенно когда устаю, да и с козявкой пытается говорить... хочу чтобы на родах присутствовал, но пока безрезультатно, хотя тогда точно отцовский инстинкт раньше бы проснулся...
northcarolina• 02 ноября 2012
Пост 22, сорри анонимно получилось
volna-a-a• 02 ноября 2012
Девочки,я наверное счастливейшая из женщин.У меня 2,5мес.беременности и с первого дня как мы узнали,я ощущаю на сколько дорог этот ребенок мужу и как он его ждет.Это проявляется не только в заботе чтоб были витаминки и я не нервничала.Он уже одел меня на зиму во все красивенькое(вернее я тут на Кидстаффе сама и выбрала,но все же!),он присматривается к коляскам и рассуждает об их функциональности,все время говорит о том,что будет со мной на кесарево и никакие мои увещевания против не принимаются)). Наверное это из-за того,что и у него,и у меня это второй брак и возможно в 37 все доходит быстрее.Хотя...видя его золотой характер,думаю так было и в той семье.
kruzhiva• 02 ноября 2012
думаю что не сразу, хотя ребенок запланированный!!! и желанный!! В тоже время заботился витаминки, одежда, врач, узи, и т.п. даже на занятия ходили)) роды совместные! но думаю на самом деле мужчины осознавать начинают наверно когда животик уже видно))) разговаривает с ним, читает, сказки рассказывает)))
Anna Poplavskaya• 02 ноября 2012
нет, только после рождения малыша где-то месяцев через 10. Сейчас нам 1,5 - он вообще на седьмом небе от счастья. Говорят ,что к мужчинам позднее приходит это чувство. Хотя нам уже по 30, не по малолетству рожали. Но, видимо, это правда.
Улыбчик• 02 ноября 2012
А мой говорил во время беременности,что его видимо тоже тошнит как меня,что у него токсикоз)А потом,когда я обижалась по пустякам или ночью просила что то купить вкусненькое срочно ,говорил ’О ,Боже,лучше б я был беременный и рожал!’Я больше не в силах
lunatalka• 02 ноября 2012
У моего мужа отцовские чувства проснулись еще даже до беременности. Он очень хотел ребенка и меня собственно уговорил, т.к. я сомневалась. Всю беременнось возил меня по врачам, присутствовал на всех узи, ждал меня по 3 часа в машине пока я на капельницах была. Ночью к малявке вставал в основном он. Вобщем нам с дочей очень повезло )))
Персонаж Аноним• 02 ноября 2012
в 21 год не сразу, в 35 -сразу