Люда Людоедова• 20 января 2022
Посмотрела сериал "Эмили в Париже". Если подобные легкие сериалы?
Есть ли подобные легкие сериалы о современной жизни в других странах Европы, о менталитете жителей, их интересах и взглядах на жизнь?
Белая и пушистая• 20 января 2022
О, мне тоже понравился он своей лёгкостью)
Сразу жить захотелось...настроение поднялось)
Люда Людоедова
• 20 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Да, именно. Захотелось красиво одеваться и выучить французский.
Лиса Патрикевна• 20 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну, как по мне, Эмили одевалась странно, скорее ’весело’, чем со вкусом. Но в Париж да, захотелось, французский знаю, прекрасный язык
Люда Людоедова
• 20 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не про Эмили, про французов.
Люда Людоедова
• 20 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Секс в большом Париже (Клара Шеллер)
Благодарю. Интересно.
Лиса Патрикевна• 20 января 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Юная
Тоже начала смотреть после Эмили, совсем не то. Может, потому, что актриса выглядит на все свои 45+ и потому сложно представить, что кто-то поверил, что ей 25
Ясамаякрасивая)• 20 января 2022
Половое воспитание
4 свадьбы и одни похороны (сериал)
Вспомнить все связи
4 свадьбы и одни похороны (сериал)
Вспомнить все связи