Компас Ижевска• 20 января 2022

Девочки, кто подворачивает колготки? Как показано на фото ниже

Девочки, вопрос в теме, Вы подворачиваете колготки на верху? просто с подругой завели тему, я говорю, что нет, если нужно - заниженные для этого есть, а она утверждает, что подворачивают многие
Результат:
вже голосів: 354
227 (64.12%) нет, покупаю колготки с заниже
127 (35.88%) да, подворачиваю под низкие бр
Тамбовский мел• 20 января 2022
Сейчас у меня нет такой необходимости, в молодости подворачивала

Плету интриги• 20 января 2022
Нет, я на сиськи натягиваю
очки_ннадо• 20 января 2022
Я не ношу ничего такого, для чего надо было бы подворачивать. Один раз купила колготки с заниженной талией, они мне пережали ужасно в поясе, хотя размер был мой.
ШапкаУшанка• 20 января 2022
не представляю даже, зачем это нужно Люблю, чтоб колготки сидели уверенно на талии иникуда не сползали
Царь-Матушка• 20 января 2022
С заниженой тоже длинные
маминаБубочка• 20 января 2022
В юності таке було, колготки якісь були ’до цицьок’. Зараз вже такого немає
Японский Городовой• 20 января 2022
Пока не было колготок с заниженной талией, поворачивали. Да они и сами могли свернуться.
Шопингмонстр• 20 января 2022
Я вообще впервые о таком слышу А зачем их надевать под штаны? Если аж так холодно, то какие на фиг заниженные штаны?
Бутылка Кифира• 20 января 2022
Первый раз слышу, что колготки подворачивают
Мне 35

Кофр для ноги• 20 января 2022
Подворачиваю даже заниженные.
КоКоКоКоКоКо...• 20 января 2022
Зимой я ношу плотные колготы по 250-300 ден, они с заниженной почти не продаются, потому иногда подворачиваю.
Колготки 20-40 ден подворачивать не приходилось.
ОноВамнадо• 20 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Плюсуюсь. Раньше всегда приходилось, а сейчас разные есть
Шопингмонстр• 20 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А зачем вы их подворачиваете?
Железобетон• 20 января 2022
Подворачиваю. Мне крайне неудобны с заниженной талией. Может, сейчас что-то поменялось, но года 3 назад я перебрала всё, что было у девочки, где я покупаю, штук 5-6 разных, не подошло ничего. Может, если брать за 100 долларов, там и удобно, но у меня за 150-200 гривен, и в таких низких нормальных я не нашла
Чумачечая Весна• 20 января 2022
Всю молодость подворачивала. Даже не столько из-за одежды, а просто потому что по-другому мне было неудобно их носить. Я была худой и колготки можно было натянуть аж на бюст. Сейчас колготки ношу ну очень редко, и перестала подворачивать. То ли колготки стали шить другие, то ли лишний вес даёт о себе знать…)
ШапкаУшанка• 20 января 2022
ааа, тормоз я - перечитала вопрос. Под брюки я вообще колготки не ношу. И заниженные брюки не ношу. Короче, я точно не ваша ЦА, сорри, пошла спать
КоКоКоКоКоКо...• 20 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
А зачем вы их подворачиваете?
Блуза светлая, например, или тонкий реглан, колготы, выступающие за границы штанов, выделяются и их видно.
Брызжу ядом• 20 января 2022
Ответ дляПлету интриги
Нет, я на сиськи натягиваю
И я) еще и лямки пришила, для комфорта!
Голодаю• 20 января 2022
Не подворачиваю и не покупаю с заниженной талией, зачем?

ШапкаУшанка• 20 января 2022
Ответ дляКофр для ноги
Подворачиваю даже заниженные.
ого как они на вас держатся? а почему тогда не чулки? серьезно, заинтриговали
спальное место• 20 января 2022
А смысл капронок под брюки? Чтоб тепло было можно теплые колготы одеть, теплые брюки тоже существуют
Смысла одевать тонкие колготы под брюки нет.
Не подворачиваю ничего и не ношу колготы под брюки. Колгты ношу с юбками и платьями.
автор Компас Ижевска • 20 января 2022
вопросы не до конца вставились

.да, подворачиваю под заниженные бриджи, юбки, шорты

.нет, покупаю с заниженной талией изначально
автор Компас Ижевска • 20 января 2022
Господи, девочки, никто за брюки не писал
Царь-Матушка• 20 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Вот у меня рост 178 и вес 67 кг. Размер 3 не натяну, маленькие. Размер 4 даже с заниженной талией - под грудь. Вот надеваю юбку - а колготы куда? Подворачиваю. Чулки не всегда надеваю. Попа мерзнет
Неугомонная• 20 января 2022
А що за дірочки?
Ні я не підвертаю, оскільки вже давно не ношу колгот. А колись (років 15 тому) підвертала за потреби.
Чаюри• 20 января 2022
Подворачиваю) Они у меня под сиси, не особо удобно.
Люблю Украину• 20 января 2022
Я не ношу колготки под брюки вообще. Пару раз пробовала надеть-все сразу чешется, муляет, ужас)) Поэтому покупаю длиннющие пуховики и хожу без колготок. Если прям -20, то вместо джинсов спортивки с начёсом.
В детстве тоже мучалась, тогда ещё и рейтузы вязаные пытались под брюки впихнуть) и дочка сейчас тоже не любит колготы со штанами страшно, ей проще лыжные штаны на джинсы надеть или лосины хб и штаны.
Помидорина• 20 января 2022
первый раз такое вижу. Зачем подворачивать, если проще купить с заниженной талией?
Каменная Фрося• 20 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
С удлиненным свитером оверсайз
Люблю Украину• 20 января 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Да вот, кстати) я тоже длинная, 179 и худая. Даже на 52 кг 3-ка бывает не налазит по длине. А 4-ка почти как комбинезон) но под платья норм)))