Тут надолго• 20 января 2022

Где можно заказать в Киеве вареных раков на 0.5 кг и меньше? А то везде от 1 кг

мадам Везувий• 20 января 2022
Ещё и с бесплатной доставкой?

маминаБубочка• 20 января 2022
Так а что такое полкило раков? 5 раков))) купить в маркете и сварите сами, если хочется охоту перебить
Лара Крофт• 20 января 2022
2 рака ?
Чики-брык• 20 января 2022
на любом базаре вам хоть 1 рака продадут
Доктор Хаос• 20 января 2022
Херня товарищи эти ваши раки,купила недавно сыну по его просьбе,ТАМ есть не-че-го.два рака на 60 гривен вышло,они с виду большие были,а мяса кот наплакал.
В обычной креветке мяса больше,
Мне живых продали,варить их там никто не хочет,им не выгодно из за двух раков заводить кастрюлю + специи.
маминаБубочка• 20 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
В обычной креветке мяса больше,
Там , это где? Раки всегда продаются свежими. Вы не ели раньше из никогда? Раки это лакомство из моего детства, я я их обожаю. Это сейчас сервисы доставки появились, что можно заказать уже сваренных, их привозят ещё горячись в воде, в которой варились. Но их и самому нечего варить)
Доктор Хаос• 20 января 2022
Ответ длямаминаБубочка
Та нафик надо такое лакомство за 650 ре ,и это средний размер.а есть Там нечего.
Где Там?
Там в раке .
Ела 16 лет назад последний раз, тогда это было дешево, муж целый огромный кулек привез,обожрались до не магу.
Сейчас не готова платить такие бабки за каплю мяса раков.
Меня креветки по 300 гривен больше устраивают.и на 650 можно чистого мяса семги купить и обожраться,
Русичка24• 21 января 2022
Сегодня увидела в городе продают по 550грн., думала это дорого.
У вас ещё дороже.