пышка_мышка• 21 января 2022
34 недели , ребёнок шевелится без перестану уже час
Вообще не успокаивается
Я сильно перенервничала , поругались с мамой
После этого дочка начала шевелится и не успокаивается досих пор , хотя я уже успокоилась и смотрю фильм
Мне сообщить врачу ?
Или это нормальное явление ?
Мне сообщить врачу ?
Или это нормальное явление ?
Акукарача• 21 января 2022
Перекладалися на інший бік? Допомогло? Взагалі дитина так довго рухається, коли їй незручно.
Цветов Мне срочно• 21 января 2022
😂😂😂😂
Да, это нормально, что так много двигается. Скоро ещё и орать начнёт.
Ромашка_Бегемотовна• 21 января 2022
Поговорите с ребеночком, погладьте животик, можете принять расслабляющую ванну. Он приличную дозу кортизола от вас получил. У меня с первой дочкой была нервная работа - доводили меня до такого состояния, что было такое впечатление, что ребёнок в животе аж прыгаёт.
Ромашка_Бегемотовна• 21 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Покушать не пробовали?
Ну так после еды ребёнок наоборот активничать начинает.
Рябушка Ку• 21 января 2022
Нормально, такое бывает
У меня на прошлой неделе полночи копошилась, спать не давала
Сегодня ровно 33 недели
Лорка-хлорка• 21 января 2022
Подышать бы Вам свежим воздухом. Стресс вызывает небольшое кислородное голодание. Походите, смените положение, особенно из сидячего
Тут как тут• 21 января 2022
Это может быть симптомом кислородного голодания, что очень пагубно скажется на здоровье. Я бы советовала обязательно связаться с врачом. Вплоть до того, что прямо сейчас поехать на стационар либо в роддом, чтобы послушали ребёнка.
Тут как тут• 21 января 2022
Возможно со стрессом это мало связано, а на самом деле есть кислородное голодание и оно именно сейчас проявилось - так совпало
Покращена• 21 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Совершенно верно, нужен кислород.
Автор, хоть в форточку родышите, проветрите комнату или на балкон.
Кракадэ• 21 января 2022
Мама у вас конечно! Ругаться с беременной дочкой на таком сроке, это еще додуматься нужно.
Подышите воздухом и съешьте что-то вкусненькое, только не сладкое.
Я не Тролль• 21 января 2022
Теплий душ, приємну музику і спати, в мене був дуже сильний стрес в вагітність двічі. Раз на дорозі підрізали і неслася машина прямо в мене, я була за кермом і дитина старша зі мною. І ще раз, теж довго до себе не приходила
Сижу_и_плачу• 21 января 2022
Ответ дляТут как тут
Зубная фея• 21 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
😂😂😂😂
Ничего нормального в кислородном голодании
Зубная фея• 21 января 2022
Ответ дляТут как тут
+1 мне капельницы делали при таких симптомах
Тут как тут• 21 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Мне в своё время не объяснили последствия и врач ничего не назначал. После родов у ребёнка выявили проблемы, проходили лечение