ШапкаУшанка• 21 января 2022

Девочки,отбой. Войны не будет.

Так что покупаем недвижимость,делаем ремонты и путешествуем.
Ушла и Пришла• 21 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Военный,мой тоже никогда не говорит о работе,а то выпил,и я с него клещами вытянула
Спасибо за ответ. Будем верить в лучшее

Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Героям Донбасу - Слава!
И ныне, и присно,и во веки веков
Аминь! Покойся с миром!
сЛАдКОежКА• 21 января 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо за ответ. Будем верить в лучшее
Да,будем надеяться,что обойдётся
Идущаяповолнам• 21 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Это риторика Германии и с небольшой периодичностью Франции и Италией. Но двух последних периодически отрезвляют ’старшие товарищи’, а вот Германия глубоко коррумированна россиянами и является их последней надеждой в Европе. Да, вот новости последние: ’Испания отправила фрегат в Черное Море для поддержки Украины’. Германия такими темпами останется одна с трубой в обнимку.
И ещё Канада отправила
Проработник• 21 января 2022
Ответ дляФельдкурат
Так это вы тут чего-то продаёте и покупаете. Если не ’включить анонима’ - продажи упадут. А мне-то это нафига ? Я ничего не покупаю и не продаю. Просто из любопытства.
Ну да, из любопытства лезете к нам со своими мыслями, когда вас никто не спрашивает. Особенно умиляет, что упорно навязываетесь.
Я_не_аноним_100%• 21 января 2022
Ответ дляШкала Радости
это которые принесли домбас на домбас?

это которые Метро ’освобождали’?
Это которые землю свою отстивали. Которые воду по городу развозили, которые украинские снаряды встрявшие в асфальт по улицам городом разминировали, которые разрушенные укр.военными дома восстанавливали. Список долгий.
kot78• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Видишь, ты продолжаешь переходить на личности. Я украинка, живу в Украине, но вероятно у темя мозгов нет это понять
Так, я и говорю, что таких ’украинцев’ в Сибирь отсылать надо, на историческую родину.

Я_не_аноним_100%• 21 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Оте
Очепяталась, подумаешь))))))
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ни одна украинка не переходит на ’ты’в разговоре, пусть даже оппонент ей неприятен и раздражает. А вот для россиян тыкать всем подряд - норма.
Фрося_Бурлакова• 21 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Ни то и ни другое! Скрепный череп! Врывайся в чужую квартиру, грабь, круши! Ибо же россиянен
гугл такая вещь... что туда попало, уже не вырубишь.
Ну, как... батареи с телевизорами пригодились?
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А запятых они вам не подвезли? Они вам нужны.
Шкала Радости• 21 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
... это когда депутата кажется горловского в подвале зарезали и вместе со студентом в ручей выкинули?
Я_не_аноним_100%• 21 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Ого! И что, даже без Гугл переводчика? А признайтесь, про мат в точку? . Ведь так задеть может только правда.
Ну ничего, для русского общаться матом - дело чести, вы в струе.
Я не общаюсь матом. Такая вот семья у меня. Так воспитали. Без гугл переводчика. Неудобно букву ииии с двома крапками и е как русское э перевернутое ставить. А так норм.
Раздражевская• 21 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что в СССР делали с украинским языком и литературой? У меня сотни книг дома времен СССР на украинском языке
мне 65 лет.. и украинских школ в Днепровском/Дарницком районе Киева было аж по 1 на район. вас еще и в жизни не было, когда октябрята в школе учили присягу Ленину и партии на русском языке
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ух ты! Фотошоп освоили! Поздравляю! Только этим умением в современном мире уже никого не удивить, отстали вы.
Шкала Радости• 21 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
на фото раша армия в 2008 войне с Грузией, рашаботы пририсовали желто-синий цвет и думают что их вояков не узнает никто
Фрося_Бурлакова• 21 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Это не я! Это великий гугл! Хотя, что вам говорить... вы ж если сами не видели эти посылки на НП, то вроде ж как и не было их.
Фрося_Бурлакова• 21 января 2022
Ответ дляШкала Радости
аяяя.... как некрасиво то... особенно на последней фоточке... ярлычок на рукаве....
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

Ви про цю ’Ї’ літеру? Так вона на українській клавіатурі є! Уявляєте! Вам видали негожу клавіатуру, руськомірну.

Лунтик-паунтик• 21 января 2022
Ответ дляkot78
Продолжай дальше демонстрировать свою глупость
Шкала Радости• 21 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
вот он раша освободитель из войны с Грузией 2008 года

рашабота забыла, что в 14 году телевизоров пузатых уже не было
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Опять вы? Да что ж такое! Вас в дверь, а вы в окно; не пусти в окно, так вы в щель.
Я_не_аноним_100%• 21 января 2022
Ответ дляМасяня Я

Клавиатура у меня старая. Какая есть, в ней нет и никогда не было букв этих. Доукраинская, видимо. И в телефоне, украинском, кстати, почему-то тоже. Да дело не в клавиатуре. Я знаю куда их ставить эти буквы. Как слова пишутся с ними. Так что мимо ваша шпилька.
Ватный Пупс• 21 января 2022
вы кто? президент давать такие распоряжения? сначала цену на недвижимость посмотрите))
Лунтик-паунтик• 21 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Если ко мне обратились на ты, то человек сам предоставил мне это право
kot78• 21 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
А вот оригинал этой фоточки. Таки да из интернета не вырежешь.
Фрося_Бурлакова• 21 января 2022
Ответ дляШкала Радости

В своем Facebook украинская волонтер Ольга Решетилова рассказала о том, как военнослужащие 56-й бригады ВСУ занимались мародерством в селе Пески, которое расположено в пригороде Донецка.
А это тоже я выдумала?
Фрося_Бурлакова• 21 января 2022
Ответ дляШкала Радости

ага.. они резко все вымерли.. как динозавры!
Копуша• 21 января 2022
Ответ дляДую ветер
У вас диктатура. Какие могут быть рейтинги ?))) Только те, которые сам диктатор и нарисовал.
Вы считаете, чтонагуглить рейтинги могут только россияне? Или у кого У ВАС диктатура?
Масяня Я• 21 января 2022
Ответ дляШкала Радости

Так это в мире не было, откуда на россии знать о современных технологиях? Они ж думаю, что если у них кинескопы, так и у остальных. Вот взяли вы и разбили хрустальную веру московита.