ТихоЯ• 15 января 2014

Порекомендуйте помощницу по дому Киев

Девочки, порекомендуйте проверенную порядочную помощницу по дому(уборка квартиры раз в неделю).которая   работает(ла) у Вас или Ваших знакомых   по адекватной цене.Спасибо.
БИБИ• 15 января 2014
а вы откуда ?

Фрекен бок• 15 января 2014
Моя мама
Лама_мама• 15 января 2014
чего я в Киеве не живу нужна подработка.
Улыбчик• 15 января 2014
У меня работает очень чистоплотная, порядочная женщина. За 2-х комнатную 67 метров с глажкой плачу 270 грн. До нее была другая, брала 200, но разница в уборке очень ощутимая.
сЛАдКОежКА• 15 января 2014
р-н - ориентир? И какой объем работ
автор grafinya300579S • 15 января 2014
Ответ дляБИБИ
фото
Удалено администрацией...
автор grafinya300579S • 15 января 2014
Забыла написать: Киев,Днепровский район,район Ленинградской площади(если точнее)
Ух ты какая Я• 15 января 2014
девочки а раз в неделю 100 квадратов, какая цена будет? пылесос, полы, Сантехнику помыть, пыль вытереть и возможно погладить?
сЛАдКОежКА• 15 января 2014
Ответ дляgrafinya300579S
тогда моя отпадает

автор grafinya300579S • 15 января 2014
Трехкомнатная квартира ,жилая площадь в районе 65 кв.(точно не помню).Объем работ: полы, пыль, санузел(один), -обычная уборка. Квартира новая,после ремонта(так что не захламлена) иногда окна ,может духовка,но это по договоренности. Я интересовалась такой объем в такой квартире -200гривен.
Мама Карло• 15 января 2014
Ответ дляgrafinya300579S
Жаль далеко. У меня есть женщина она сейчас убирает в элитном доме по 250грн в день и могла бы взять еще подработку если бы район Нивки-Сырец.
Лама_мама• 15 января 2014
Ответ дляgrafinya300579S
Ну почему я не рядом живу. я очень люблю убирать. а если еще деньги платят так это вообще
ТрамвайGirl• 15 января 2014
у меня квартира 135 кв уборка и глажка с 9 до 16 350 грн.Киев
автор grafinya300579S • 15 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
С 9-до 16 можно подъезд квартир убрать)) я сама убираю свою квартиру максимум 1-1,5 часа,без глажки,но времени совершенно нет, масса других вопросов.
ТрамвайGirl• 15 января 2014
Ответ дляgrafinya300579S
это Вы к чему написали мне?
автор grafinya300579S • 15 января 2014
Ответ дляУлыбчик
можете ее телефон дать в личку, и там еще пару вопросов к Вам ,напишу там же.спасибо
автор grafinya300579S • 15 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
это Вы к чему написали мне?
К тому,что много с Вас берет. Давайте еще задания за эту цену.)) Я по хорошему!
автор grafinya300579S • 15 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Моя мама
напишитне в личку,пожалуйста
ТрамвайGirl• 15 января 2014
Ответ дляgrafinya300579S
да не мало, но у меня нет к ней вообще никаких заданий, она сама все знает, видит и делает, а глажка у меня занимает половину времени. Я и детей с ней оставляю, если мне нужно уехать на несколько дней. Вы знаете мне совсем не жалко этих денег за ее труд и я ей очень благодарна за ее помощь.

автор grafinya300579S • 15 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а ну если еще и детей можете поручить-тогда другое дело!!! сама б с удовольствием такого человека б нашла, а то с ребенком не могу разлучиться даже на сутки(( -муж не хочет оставаться((
ТрамвайGirl• 15 января 2014
Ответ дляgrafinya300579S
я очень рада, что встретила такого человека т.к в Киеве нет вообще никого. Ищите, пробуйте Вы поймете подходит Вам человек или нет только, когда сами пообщаетесь.
Mushil• 15 января 2014
Есть у меня девочка, моя поружка - работает через агенство в элитном доме, и у неё есть свободное время, и живет она рядышком с Вами. Очень фанатичная по отношннию к чистоте, и очень ответственная (я бы сказала слишком :))
098-234-46-88 Руслана
Улыбчик• 15 января 2014
Ответ дляgrafinya300579S
Говорила со своей помощницей. Она только по правому берегу промышляет:))
Анонимус Я• 15 января 2014
а не проверенную себя Вам можно предложить? Нужна подработка-убирать думаю каждая из нас умеет
автор grafinya300579S • 16 января 2014
Ответ дляБИБИ
а вы откуда ?
Киев,Днепровский район
Ух ты какая Я• 16 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
Сколько хотите для за уборку трехкомнатной 100 квдратов на Троещине? Уборка - пропылесосить, пол вымыть, пыль, сантехнику помыть, может глажка....ну часа 3-4 работы.
автор grafinya300579S • 16 января 2014
Ответ дляMushil
098-234-46-88 Руслана
напишите мне в личку,пожалуйста, как ей представиться,т.е. по чьей рекомендации.спасибо
Анонимус Я• 16 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
думаю гривен 300.
Ух ты какая Я• 16 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
думаю гривен 300.
Я конечно понимаю, что уборка труд и все такое, но я на можно сказать на руководящей должности 300 в день зарабатываю - 6 000 в месяц...и работаю минимум по 8 часов, а Вы хотите без рекомендаций за 3 часа работы 300 гривен, за работу которая не требует опыта, навыков, образования.
Анонимус Я• 16 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
я не знаю расценок-но тут писали что девушка убирает 67 кв. за 270 вот и прикинула