sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Другое
anonim_68
ТаПрямТам• 21 января 2022

Девочки сколько у вас джинсов?

Вчера перебрала шкаф , начала подозревать что у меня шопоголизм , за 2021 купила только джинсов 25 🤦, нафига мне столько не знаю 😒из них ношу лишь 2-3. Кто то заедает стресс ,а я бегу что то себе покупать🤦Как справиться с зависимостью к покупкам , стыдно и сказать кому то что есть такая проблема .
показать весь текст
64 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_68
автор ТаПрямТам • 21 января 2022
61
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня штук 20-25, но я их года за 4 купила, а так что б за год, нет. А какие в вас производители? Может вы перейдите на хороших дорогих производителей и как ни странно, но сэкономите? Купите 2-3 пары разных цветов, зато в бершку тянуть не будет на распродажу, ну как вариант.
Я тоже думала про то что нужно 2-3 хороших фирменных, вместо 25 (зара, страдивариус, бершка и тд)
anonim_56
Дикая Роза• 21 января 2022
62
Одни купила с трудом и дорого и тяжело модель подобрать
anonim_63
Плюшевая дыба• 21 января 2022
63
Ответ дляТаПрямТам
Это лишь ваше впечатление, при чем к сожалению ложное( в свою очередь могу предложить что вы продавец впаривающий не нужные шмотки таким шмотоголикам как я и вас бесят такие прозрения 😅) .А если без шуток я реально поняла что у меня не все в порядке с зависимостью, как говорится признание это первый шаг к выздоровлению, следующий шаг мой - пытаюсь разобраться с чем могу я попрощаться ( отдать даром в группе моего города) , третий шаг переключиться на что то полезное заняться спортом например.
Вы совершенно верно обозначали проблему и три пути исцеления, еще посмотрите в сторону кундалини йоги нужно сбалансировать ваши лунные центры, только не отметайте сразу, возможно зайдет постепенно, но если зайдет избавитесь от зависимости. Будут осознанные покупки и те вещи которые будут действительно приносить радость. Перебирайте чаще шкаф, чтобы видеть реальную проблему, и будете видеть сколько раз одевали ту или иную вещь и ее необходимость в Вашем гардеробе. Попробуйте лишнее продать (увидите что это не так и просто да и отдать тоже, люди очень разные, Вы поймете что как пристраивать вещи, то дешевле ничего не покупать лишнего.
noavatar
Lariska_kh• 21 января 2022
64
Скажу в лоб! 25 в год-это перебор. Сфотографируйте их все, когда будете проходить мимо магазина-смотрите на фото и уносите ноги
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff