ВыФсеВрете• 21 января 2022
Нашла старые фото с бм ,реву...Почему незнаю
Старый телефон лежал,не пользовались давно,тут он мне понадобился ,я уже и забыла,что в нем было,зашла а там фото наши семейные,с бывшим мужем,с дочкой,как он ее любил раньше,мы счастливые.Или то была просто игра,длиною в 10лет.Сейчас о дочке и не вспоминает.И никто не мог подумать,что так будет.И я пытаюсь себя успокоить,я даже не за ним ,а больше за тем временем скучаю,когда счастливая была,за три года пустота так и не ушла.И счастья чего то так и не появилось.Я поймала себя на мысле ,что давно радость не испытывала,просто камень и все в душе.
все по ГОСТу!• 21 января 2022
Ответ дляДаю справку
мы как -то с мужем собрались расходиться, помирились.
И он мне потом сказаал - пока вместе люблю детей, как представил, что тебя нет и дети не нужны.
Не знаю, как было бы при разводе. мы так и не раошлись.
Счастливо,наверное,после его слов живете?
Ничего так мужик,почти прЫнц.
Даю справку• 21 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ничего так мужик,почти прЫнц.
вы напрасно так реагируете.) Он бы меня без денег и помощи на детей не оставил.
все по ГОСТу!• 21 января 2022
Ответ дляДаю справку
...и дети не нужны...это же он сказал Вам?Я не представляю,чтобы мой муж такое мне выдал.А я его частенько могу ’довести до ручки’,но от такого бы меня отвернуло вмиг.
Даю справку• 21 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
вас отвернуло, меня нет.
Люди могут думать, что угодно и не все делают, что думают.
Я услышала. что любит меня.
И моя ценность гланая.)
Я услышала. что любит меня.
И моя ценность гланая.)
Губки-уточкой• 22 января 2022
Ответ дляДаю справку
Вы большие молодцы что сохранили семью!!! Счастья вам и благополучия!!!!
Даю справку• 22 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо.)
ВыФсеВрете
• 22 января 2022
Ответ дляДаю справку
к другой или поругались?
Уже женился,на той к которой ушел