ГейСюда• 21 января 2022

Банкомат не выдал 1000 грн, с карты списались

Сестре в Каменском, банкомат Приватбанка не выдал 1000 грн. Деньги снимались с карты Укрсиббанка.(точно не помню, человек истерит). Она снимала еще , остальные выдал. Какой банк дергать? В привате сказали идти в уксиб, там она заявление оставила
Я вот не пойму причем укрсиб, если не выдал приватовский банкомат? Еще сказали, что деньги должны вернутся на счет, но не вернулись, прошло 2 дня. Сестра истерит, никуда идти и выяснять не хочет
Модет, кто сталкивался, дам почитать ей
Туфли в чешуе• 21 января 2022
У мамы такое было. Ездила в банк, в котором карта, писала заявление - в течении месяца ей деньги вернули.

Домашка• 21 января 2022
Было в ощадовском банкомате с ощад карты. В итоге вернули, но процесс не быстрый.
Оно само купилось• 21 января 2022
Правильно сказали, удти в Укрсиббанк и там писать заявление, в течении 30-45 дней вернут
автор ГейСюда • 21 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
таки банк, чья карта, спасибо.
автор ГейСюда • 21 января 2022
Ответ дляОно само купилось
А я вот была уверенна, что приват надо дергать, спасибо
Оно само купилось• 21 января 2022
Ответ дляГейСюда
Нет, укрсиб будет завать запрос в приват и вернет вам на счёт. Как сотрудник банка вам говорю
Туфли в чешуе• 21 января 2022
Ответ дляГейСюда
таки банк, чья карта, спасибо.
Да, именно так. Там тоже Приват не выдал 1000 или 2000. Карта была в другом банке. Ездила в свой банк.
Предупредите что быстро не вернут, минимум месяц.
Но главное, что все решаемо.
Истери, не истери, а вопрос ей этот нужно решать - в её же интересах.
Оно само купилось• 21 января 2022
И передайте сестре, что это частая проблема, то банкомат завис, то глюк, то еще что то, так что пусть не истерии, деньги вернут по ее заявлению
Покращена• 21 января 2022
Ну да,лучше истерит и ничего не делать.
Это ж не пять гривен. Пока запрос подадут. Пока в банкомате пересчитают. Да,минимум месяц

СтелькаОТединицы• 21 января 2022
Мужу 5000 банкомат не выдал, свет погас и вырубился. Пишешь заявление, они возвращают деньги в течении месяца
Что так истерить?
Кому там слова не давали• 21 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Что так истерить?
Может последние у человека и нужны прямо сейчас, рассчитывала на них. Разные ситуации бывают
СтелькаОТединицы• 21 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
а что добьешься истерикой?
Чумачечая Весна• 21 января 2022
Срочно звоните в банк, у меня была такая ситуация и мне в течение нескольких часов вернули деньги на карту без проблем. Но лучше знать номер терминала.
Чумачечая Весна• 21 января 2022
Ответ дляПокращена
Ну да,лучше истерит и ничего не делать.
Я даже в банк не ходила, всё вернули в телефонном режиме и вернули на карту в течение нескольких часов.
english book• 21 января 2022
На банкомате номер телефона.
Звоните по нему,банкомат дистанционно блокируется,после инкассации деньги выдаются.
english book• 21 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Номер не обязательно.Адреса достаточно.Или описание местонахождения.
Чумачечая Весна• 21 января 2022
Ответ дляenglish book
Возможно. Просто у нас три терминала в одном месте и оператор меня попросил никого к этому терминалу не подпускать и дать номер самого терминала.
Покращена• 21 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Правильно. Вы что-то делали, а не истерили.
Чумачечая Весна• 21 января 2022
Ответ дляПокращена
Признаться, я очень истерила))) Речь шла о 13000 грн и мне эти деньги очень были нужны именно в этот день.

ничевока• 21 января 2022
Идти в банк, чей был банкомат, писать заявление. Там в порядке очереди, когда будут инкассировать банкомат, найдут излишки. Не 2 дня, думаю, у нас в среднем в течение 2 недель это все делали.
Светка-пипетка• 21 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
а что добьешься истерикой?
Не всегда истерят, чтобы чего-то добиться. Иногда просто нервы сдают у человека. Потеря контроля.
СтелькаОТединицы• 21 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
возможно. но автор пишет, что сестра истерит, и идти никуда не хочет. ну пусть не идет. возможно, много лишних тысяч
Я в дамках• 21 января 2022
Сестре нужно идти в укрсиббанк, поскольку она клиент укрсиббанка, и писать заявление о неполучении средств в атм. В укрсиббанке рассмотрят заявление и выставят финансовую претензию на приват банк. В привате проведут проверку, посмотрят логи атм, и если все подтвердится, вернут средства укрсиббанку, а укрсиббанк зачислит вашей сестре. Процесс может занять до 40-45 дней, потому что претензию выстявляют через сайты платежных систем виза или мастеркард, сроки регламентированы их правилами и на все нужно время. Обычно, из практики, это происходит быстрее.
Пищалка• 22 января 2022
Ответ дляГейСюда
таки банк, чья карта, спасибо.
должна произойти инкасация банкомата и тогда деньги отдадут,у меня так было,свет пропал ,бпнкомат отключился,а я его пополняла,спустя неделю деньги пришли