ВсеЧетко• 21 января 2022
Предложили карту премиум от ощада подскажите стоит ли
Сегодня в ощаде предложили вместо зарплатой перейти на карту премиум. Из плюшек туманно объяснили что 15# скидки в дьюти фри, плюс бонусы при оплате картой. Информации толком не нашла в сети, карта бесплатная если каждый месяц делать движения по ней на 5000 грн и платная 300 грн в месяц если эти 5000 не проводить покупками. Подскажите плиз кто пользуется такой, стоит ли переходить.спасибо
И.О. человека• 21 января 2022
С него все бегут. Те три отделения что я знаю, это отрыжка помойки..... Люди стараются обходить их стороной вообще, иощад в целом тоже.
Любимка-анонимка• 21 января 2022
Если бы были стоящие бонусы, то расписывали бы вам их внятно, а не алэ-взагале.
У меня в другом банке карта зарплатная, тоже есть условие движения по ней. Но если не выполню, то снимают около 40 грн, а не 300.
И еще: если это будет зарплатная, прикиньте в уме как выберетесь с ситуации с отпускными. Мне как раз пришлось тогда оплачивать. Отпускные начисляются до отпуска и потом месяц поступлений нет.