Не пью, не курю• 21 января 2022

Справедливо если один купит продукты, готовит другой, а едят оба?

Речь идет о соседях по квартире
Ms. Iphone• 21 января 2022
нет конечно!

Чудо-Рыба-кит• 21 января 2022
Да, вполне
Evgeniа Евгения• 21 января 2022
Если есть договор.
Купить продукты как и приготовить труд и время
Колючая Роза• 21 января 2022
как по мне норм. Если второй всегда-всегда готовит. Купить продукты это час, а приготовить минимум 2 часа. Всё по-честному
18 мнеУЖЕ• 21 января 2022
Если соседи, то как договоритесь. Вдруг один больше зарабатывает, а второму в кайф готовить. То почему бы и нет?
Ща как дам• 21 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
нет конечно!
Почему?
мегамоСГ• 21 января 2022
Если чередуют покупку продуктов, то норм. Иначе нет
Печенюшка• 21 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
Смотря что готовит. Кажется, автора объедают)
мегамоСГ• 21 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Почему?
Так они же соседи а не семья

Анонимба• 21 января 2022
Смотря насколько это приемлемо для каждого в этой паре. Я б согласилась чтобы мне готовили из моих продуктов.
автор Не пью, не курю • 21 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
причем тут время покупки продуктов? имелось ввиду что один человек покупает за свои деньги продукты, второй только готовит, едят оба. Они никто друг другу
мегамоСГ• 21 января 2022
Народ, читаем!!!! Речь о соседях!!!
автор Не пью, не курю • 21 января 2022
Ответ длямегамоСГ
почему нет? если тот что покупает продукты не умеет готовить
Ms. Iphone• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Тогда почему изначально так заведено?
автор Не пью, не курю • 21 января 2022
Ответ дляПеченюшка
как раз нет) но ход ваших мыслей я поняла)
автор Не пью, не курю • 21 января 2022
Ответ дляАнонимба
а наоборот?
автор Не пью, не курю • 21 января 2022
Ответ длямегамоСГ
Народ, читаем!!!! Речь о соседях!!!
спасибо)
Дон Пэдро• 21 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Почему?
Потому что продукты основная составляющая затрат в этом уравнении.Но не думаю что речь идёт о соседях в полноценном смысле этого слова,скорей всего,автор приютила подругу,а подруга на шею села в финансовом плане.Если соседи по квартире то все оплаты 50 на 50,а труд например уборка-готовка,можно делить.
Печенюшка• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Смотря сколько у кого времени и как оно ценится. Раньше я бы сама приготовила. Сейчас, скорее согласилась, чтоб мне готовили. Если вы не согласны - скажите, что вас не устраивает это.

автор Не пью, не курю • 21 января 2022
Ответ дляMs. Iphone
Тогда почему изначально так заведено?
изначально питались в столовых, потом каждый готовил себе, теперь вот так уже 2 месяца
мегамоСГ• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Полуфабрикаты или кулинария, простые блюда явно сможет, отварить макароны и сосиски, салат нарубать. Ну или тогда кормит за свой счёт соседа, как плата за готовку
Брехушка• 21 января 2022
Справедливо, если каждый обслуживает себя
автор Не пью, не курю • 21 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
нет это мужчина и женщина
Ща как дам• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Можете написать:Кто соседи друг другу?
Печенюшка• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
А, вы объедаете?) Ну тут договариваться надо. Так не понять кого что устраивает.
Анонимба• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
а наоборот?
Я не сильно люблю готовить. Лучше бы поработала эти 2 часа. Так что для меня такая возможность снять с себя готовку только в радость. Кстати повару за такое платят деньгами, а не тарелкой еды, наверное даже выгодно для того кто покупает продукты.
СССРовна• 21 января 2022
Для меня норм. Не люблю готовить, если бы кто то согласился кость это за меня, я бы его кормила))))
Жертва интернета• 21 января 2022
а соседи умеют разговаривать?
автор Не пью, не курю • 21 января 2022
Ответ длямегамоСГ
ну вот я и говорю, нормально же это что 1 покупает а 2 готовит, но цену на продукты они не делят
автор Не пью, не курю • 21 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Можете написать:Кто соседи друг другу?
никто