Не пью, не курю• 21 января 2022
Справедливо если один купит продукты, готовит другой, а едят оба?
Речь идет о соседях по квартире
Коленная ложечка• 21 января 2022
Смотря, какие продукты:)
Если один покупает на ужин красную рыбу, фуа-гра, мраморные стейки, а второй их просто готовит. То затраты на продукты превышают затраты на стоимость приготовления. Такому человеку проще питаться в ресторане или кафешке. Выйдет не дороже.
Как впрочем и тарелка супа/борща, съеденная в кафешке дешевле, чем купить все продукты на приготовление борща
Жертва интернета• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
ну вот я и говорю, нормально же это что 1 покупает а 2 готовит, но цену на продукты они не делят
если так договорились, то конечно нормально
я не поняла, а у какой стороны претензии?
Колючая Роза• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
причем тут время покупки продуктов? имелось ввиду что один человек покупает за свои деньги продукты, второй только готовит, едят оба. Они никто друг другу
Тот кто покупает, не тратит личное время на готовку, я например, свое время ценю, потрачу его лучше на хобби или отдых, а не у плиты днями торчать.
Не пью, не курю
• 21 января 2022
Ответ дляАнонимба
Я не сильно люблю готовить. Лучше бы поработала эти 2 часа. Так что для меня такая возможность снять с себя готовку только в радость. Кстати повару за такое платят деньгами, а не тарелкой еды, наверное даже выгодно для того кто покупает продукты.
ну так если варить к примеру борщ, то получается на несколько раз вдвоем поесть
Жертва интернета• 21 января 2022
автор, вы готовите, а сосед покупает?
а вы не пробовали меняться? тогда точно будет справедливо и никто не в обиде
мегамоСГ• 21 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Я так поняла у автора, она/он готовит. А сторона покупающая продукты наверное недовольна таким раскладом))
Не пью, не курю
• 21 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
а соседи умеют разговаривать?
конечно)
Четырёхсторонний скотч• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
так претензии кто выдвигает, мужчина? это вы его объедаете?))))
Жертва интернета• 21 января 2022
Ответ длямегамоСГ
странно, почему им вдвоем это не обсудить
Ща как дам• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
никто
Всмысле?
А Как они оказались жить вместе в квартире?
Анонимба• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Не один же борщ вы едите. Завтрак, ужин ещё есть.
Но если вас не устраивает, то можно сказать об этом, а если вам сказали что не нравится, то пора найти другое решение.
Ща как дам• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
никто
Это мужчина и женщина одного +- возраста?
Мужчина покупает,а женщина готовит?
Жертва интернета• 21 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Всмысле?
живут вместе, едят вместе.... никто
спят тоже вместе?
Колупалочка• 21 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Смотря, какие продукты:)
Рыба, фуа-гра, мраморные стейки... И при этом снимают квартиру на двоих.
Ща как дам• 21 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
живут вместе, едят вместе.... никто
спят тоже вместе?
Теперь думаю также
мегамоСГ• 21 января 2022
А я жадная или не лох))) я бы на подножном корме сидела с таким соседом. Но не кормила бы взрослого чужого человека, только потому что у него есть время на готовку
Безникая• 21 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
Но он тратит время на покупку- идет в магазин, выбирает, приносит. Это тоже время.
Не пью, не курю
• 21 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Смотря, какие продукты:)
Вот к примеру на жаркое ушло 80 грн, его ели 2 человека по 2 раза. Даже с учетом того что ел еще и сосед, то тот кто покупал продукты поел на 80 грн вкусно 2 раза. Думаете в кафе можно так поесть?
Ща как дам• 21 января 2022
Ответ длямегамоСГ
Так Автор готовит и ее ВСЁ устраивает
Коленная ложечка• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
И ваши трудозатраты на готовку в итоге вообще стоят копейки (если человек тот борщ три дня подряд ест), по сравнению с затратами на продукты.
Если бы я жила одна, то у плиты стояла бы 2 раза в неделю максимум… Борщ на неделю я бы и сама приготовила (пол часа времени)…
Не пью, не курю
• 21 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
вы не готовите?
Жертва интернета• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
ну так откуда недовольство тогда?
Не пью, не курю
• 21 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
автор, вы готовите, а сосед покупает?
так и есть. сосед не умеет готовить. ну кроме яичницы и пельменей
Ща как дам• 21 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
ну так откуда недовольство тогда?
Вы не вникаете?
Автор как раз довольна,она готовит
Жертва интернета• 21 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Вы не вникаете?
Автор как раз довольна,она готовит
у соседа откуда недовольство? если автор готовит круче чем в кафе
Не пью, не курю
• 21 января 2022
Ответ длямегамоСГ
вроде довольна та сторона но мне интересно стало)
Не пью, не курю
• 21 января 2022
Ответ дляБезникая
А за чей счет покупают?
за счет того кто покупает продукты