Не пью, не курю• 21 января 2022
Справедливо если один купит продукты, готовит другой, а едят оба?
Речь идет о соседях по квартире
Четырёхсторонний скотч• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
я сама составляю меню что хочется поесть и пишу ему список он покупает, я готовлю
Вы таки его объедаете, вкусно поесть можно раз в неделю в кафе. И это будет дешевле, чем вас кормить ежедневно.
Не пью, не курю
• 21 января 2022
Ответ дляZelenkа
А второй тоже вкусно поел два раза нашару
да.
мегамоСГ• 21 января 2022
Вот купил мужик пол кило мяса, может он просто хотел пожарить с луком и просто с хлебом и огурчиков солёным съесть, приходит домой а соседка казан картошки натушила на два дня.
Для меня вообще странная ситуация, чужие люди в одной квартире, какие между ними отношения не ясно.

Колючая Роза• 21 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Не час
Сколько у вас времени уходить на закупку в супермаркете?
Не пью, не курю
• 21 января 2022
Ответ дляБезникая
Я считаю, что это не честно, на такое не согласилась бы. Ну и, едят только приготовленное вместе? А шоколад, печенье, фрукты, овощи, булочки, колбасу, сыр, молочку, соки - тоже вместе? Или это у каждого свое?
Только горячие блюда и салаты.
а если там йогурт печенье и прочее, то каждый покупает сам
люблю_тортики• 21 января 2022
Справедливо будет, если он покупает продукты для готовки блюд, а вы готовите.
И вы можете купить чай, кофе, и что- то к чаю, сладости, или фрукты. И будет по соседски))
Жертва интернета• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
типа того. хотя если мы будем скидываться, то какой мне смысл готовить и на него если едят оба?
по доброте душевной)
Блондинка в Законе• 21 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
На сколько дней закупка?
И близко ли супермаркет возле дома это играет роль тоже.
Не пью, не курю
• 21 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так вы определитесь - вам норм или объедаете?
вот читаю тут как считают люди состороны
Коленная ложечка• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
а почему странно? холодильник то один и кухня одна, часто вместе кушаем
Йогурты, сладости, фрукты, чай/кофе, колбасы, сыры - покупает он?
Вы привели в пример жаркое за 80 грн. Т.е. человек без хлеба, без колбасной/сырной нарезки, без салата, без чая - поел картошку и наелся на весь вечер? И при этом полезного в организме ноль…
Не пью, не курю
• 21 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вы считаете нужно иногда подкидывать деньги?
Не пью, не курю
• 21 января 2022
Ответ длямегамоСГ

изначально проговарием меню и продукты покупаются как раз для блюда
Коленная ложечка• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Да. И иногда по выходным пусть завтрак готовит он
Четырёхсторонний скотч• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
как договоритесь, если ему нормально, то экномьте себе
Не пью, не курю
• 21 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
вот ваш ответ меня порадовал, наверное куплю небольшой тортик сегодня!
Фисташковый кокец• 21 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
как по мне норм. Если второй всегда-всегда готовит. Купить продукты это час, а приготовить минимум 2 часа. Всё по-честному
Купить продукты - это время + деньги, вы про них забыли)
Не пью, не курю
• 21 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
На сколько дней закупка?
супермаркет от дома 5 минут, пешком. закупка на пару дней
Фисташковый кокец• 21 января 2022
Если обоих устраивает, то почему нет? Ситуации бывают разные. Справедливо или нет тут вообще не применимо.
Коленная ложечка• 21 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
С учетом того, что на еду лично у нас уходит 20 в месяц. Ну пусть люди скромнее питаются - это 10 минимум… А это половина среднего заработка.
Не пью, не курю
• 21 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
я писала то что приготовить. мы обсуждаем это. если фрукты там или еще что это покупается отдельно
Не пью, не курю
• 21 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
не готовит
Коленная ложечка• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Слушайте, женитесь уже и вопросы отпадут:)
Жертва интернета• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
почему? можете купить каких-то продуктов
Не пью, не курю
• 21 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
ой нет)
Не пью, не курю
• 21 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
выше посоветовали купить что то к чаю, наверное так и сделаю
Товари з Європи• 21 января 2022
Вважаю нормальним якщо один купує продукти а другий тратить свій час на готування їжі (мені наприклад на сім´ю щоб наготуаати йде 2-4 години часу в день ).Йдемо в кафе коли часу обмаль і найняла б когось щоб готував і прибирав хоч 1-2рази в тиждень .
Жертва интернета• 21 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
или так) тортик норм)
Баксы_сдам• 21 января 2022
Автор, а почему из вас информацию по слову тянуть нужно?
Если блюда сложные и трудозатратные, то справедливо, а сварить условную кашу или ячницу, то не особо.