Сиренькая• 21 января 2022
Впервые в жизни задержка, а тесты «-«
Девочки, не знаю что думать. У меня первая задержка в жизни. Думала, что получилось сделать малыша. Пошла к гинекологу , узи, мазки - все ок. Кисты нет. Хгч показал, что беременности нет. Но М так и нет ! Только бледно-розовые выделения вчера были один раз и все !Живот болел как при М, пила тамипул, думала «вот-вот придут», но нету. Уже 5 дней тишина. У кого так было? Хгч ведь еще до задержки показывает, верно? А в меня на второй день ничего. Переживаю очень, что это может быть.
Купипупсичек• 21 января 2022
У меня так было.
Но я ещё и дотянула, несколько месяцев задержки, а потом совсем месяц не шли, а пмс был(((((
В итоге, Оказалось прогистерон низкий((((
Откушу что там торчит• 21 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Задержка до 5ти дней считается норма
Мне вот сказали, что и до 2 недель - это норма)
Так что у кого как...
Сиренькая
• 21 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Задержка до 5ти дней считается норма
У меня ощущения, что они не пойдут уже. В день, когда должны были быть, болело как обычно. Даже «защиту» с полки достала. Но ничего.
Ух ты какая Я• 21 января 2022
Ответ дляСиренькая
Так бывает..не переживайте))
Ух ты какая Я• 21 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Так что у кого как...
Да, мне тоже так говорили. У меня тоже задержались в этом месяце на 11 дней была задержка. И ниче все ок
Мама Чели• 21 января 2022
Ответ дляЯниЯ
у меня была задержка при похудении. веса не хватило для кд
Да, снижение веса - причина для изменения КД. У меня , например, количественно, уменьшились, потому что отрицательный индекс массы тела
ЯниЯ• 21 января 2022
Ответ дляМама Чели
мне вызвали потом кд искусственно и лечили от анорексии
Сиренькая
• 21 января 2022
Ответ дляЯниЯ
Я не зудела. Все как всегда , и образ жизни, и питание. Всё-таки и год назад
ЯниЯ• 21 января 2022
Ответ дляСиренькая
так у вас значит просто сбой -))) все лучше, чем у меня
Мама Чели• 21 января 2022
Ответ дляЯниЯ
((( надеюсь, что все у вас уже хорошо!
Сиренькая
• 21 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Болели короной или другим ОРЗ? Вакцинировались?
Нет, не болела. Ваквинировалась в июле
Lariska_kh• 21 января 2022
Стресс, болезни, усиленные тренировки могли вызвать задержку. Мой «рекорд» 14 дней. Беременности быть не могло
БЦАшка• 21 января 2022
Автор, вы надеетесь на беременность. Понимаю. Просто может быть сбой или поздняя овуляция, так бывает у каждой женщины. Если ХГЧ не показал, значит пробуйте на следующий цикл.
Смурфик• 23 января 2022
У меня так часто бывает, не паникую. Но и ребенок у меня так получился, тест сделала когда уже начало тошнить
Сиренькая
• 23 января 2022
Ответ дляСмурфик
Спасибо. А с зачатием не было проблем?