Кусочек Сыра• 15 января 2014
Девочки, у кого-то муж стерилизован?
как прошла процедура? стоимость? может клинику посоветуете?
Аноним_640• 15 января 2014
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
не знаю сколько, где и как, но если он готов на такие жертвы, я снимаю шляпу. Вот это - любоффф!!!
АГА! ШАЛЕНЕ КОХАННЯ ДО НЕСТЯМИ...
Зубачистка• 15 января 2014
Ответ дляSapphire 777
я бы никогда не согласилась на это. Мы же не животные.
ну вы странная....почему то женщина спираль ставит, аборты делает, трубы перевязывает...так почему мужику не пожалеть любимую хоть как то облегчить жизнь. На потенцию это не влияет!
Дартаньянша• 15 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
который детей уже не планирует, это же не кастрация с обрезанием всего что можно
в моем окружении таких бы желающих не было бы - это наверняка
Мусик Пусик• 15 января 2014
Ответ дляантонтна
ну дык народ думает что мужу яйца с членом отрежут)))
хоть бы кто прогуглил что за процедура
Ага, без наркоза подручными средствами
Ответ дляОльга и Лерия
А если у Вас жизнь с мужем не сложится???
Не дай Бог конечно, но всё же.
Вдруг другая семья, как в таком случае?
Вы думаете это честно с Вашей стороны?
Не дай Бог конечно, но всё же.
Вдруг другая семья, как в таком случае?
Вы думаете это честно с Вашей стороны?
Ваше какое дело? Пусть муж Автора решает,потянет ли 3,4,5 ребенка,даже если разведется с Автором.
и почитайте сначала,прежде чем дискутировать- вазэктомия обратима.
Это НЕ операция,это манипуляция, 2 точечки сделали, узелок завязали и поехал домой или даже пошел своими ножками.
Кусочек Сыра
• 15 января 2014
Ответ дляЛьва
вазэктомия- ОБРАТИМЫЙ процесс, а стерилизация-нет
Автор, не тут Вы спрашиваете, тут ППА самый действенный метод, а если беременеют, то ’дура,почему не предохранялась’
Люди с цифрами не знакомы, ни один метод,кроме вазэктомии не дает 100% гарантии, даже перевязка труд в некоторых случаях дает всего лишь 90%,это меньше фарматексов
Обратитесь к специалисту,если живете к небольшом городке- езжайте в областной центр, но сначала погуглите,сейчас многие клиники имеют отличные сайты
благодарю. дельный совет.
Дартаньянша• 15 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
о господи вы хоть знаете в чем заключается процедура?
хозяйство как фунциклировало так и будет фунциклировать ...просто сперма будет без сперматозодов
та шо вы говорите...а я думала - чик под корень и все, одни коки торчат ...вы мне прям америку открыли
....бай бог вам здоровья
Мусик Пусик• 15 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
Человек один вопрос задал, а ему кучу всякой ерунды понаписывали. И вообще народ это продавалка! Валите на другие сайты с глупыми вопросами и хамскими ответами. Бардак сплошной!
а за реплики ’вы ненормальная сами стерилизуйтесь’ я бы БАН пожизненный давала - ну не умеют дамы нормально разговор поддержать...
ptichka_korolyok• 15 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
что за вакцинация? поподробней, плиз.
Мужчине вводится препарат, который снижает способность сперматозоидов к зачатию.
Кы-ы-ы-ця• 15 января 2014
Ответ дляАноним_636
А вы слышали о средствах контрацепции?
а вы в курсе что мужики особо не любят резинки тем более в таком возрасте когда не так посмотришь уже эрекции нет а тут презерватив одевать))))))))
а все остальные методы не особо эффективны да и во вред здоровью женщин те же спирали и таблетки
Ответ дляЗубачистка
тю, ну она всего лишь женщина, нас больше на Земле, а мужичка,пусть и чужой,а жалко
HappyTanchik• 15 января 2014
Мне вот интересно, вот почему когда задаешь вопрос о перевязке труб, все как один отправляют мужчин, типа пусть муж делает. Тут же, наоборот мужчина согласен, а все накинулись на женщину.
Самоучка• 15 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нет, не в курсе! У меня ж и мужчины-то никогда не было!)
Кы-ы-ы-ця• 15 января 2014
Ответ дляДартаньянша
....бай бог вам здоровья
судя по вашим репликам вы именно так и мыслите)))И вы не хворайте)
автор же не спрашивает делать или не делать...вопрос в этом уже решен ...автор спросил про цену клинику и впечатления у тех у кого сделано...а вы начинаете отвечать на несуществующие вопросы причем особо категорично )
Кусочек Сыра
• 15 января 2014
Ответ дляptichka_korolyok
а точнее? где купить, что надо и тд. благодарю
Веселуха Муха• 15 января 2014
Ответ дляHappyTanchik
я тоже на это обратила внимание.
Оцененная• 15 января 2014
Ответ дляПапина дочка
Когда трубы перевязаны-абортов не будет.
бываю трубы так перевязывают что и роды бывают не что аборты
Кусочек Сыра
• 15 января 2014
Ответ дляЛьва
а цена вопроса мне где-то попадалась на глаза- 1600грн. Правда,давно это было, года 3 назад
ой вообще спасибуще)
Кы-ы-ы-ця• 15 января 2014
Ответ дляHappyTanchik
а вы не заметили что так происходит в большинств постов советчицы ...каждый мнит себя миссией и гнет свою линию даже не вникнув в суть вопроса ))))))
Мусик Пусик• 15 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну так у каждой второй девиз: ’есть два мнения - мое и неправильное’ и корона на саморезах...
ptichka_korolyok• 15 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Это в клиниках нужно спрашивать. Знакомые так делали лет 5-7 назад. Очень довольны были. Искала их контакты, не могу найти (
Дартаньянша• 15 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
слава богу с мышлением проблем не было....я пишу то, что хочу и где хочу....осооообую категоричность увидели именно вы....
Кусочек Сыра
• 15 января 2014
Ответ дляptichka_korolyok
эх...жаль
Гербалайф и Ко• 15 января 2014
Ответ дляHappyTanchik
Точно подмечено! Я тоже читала темы насчет перевязки - там все гонят на мужиков - пусть идут и делают сами, чего женщину в жертву приносить и бла-бла ))) И вот тема про мужика, который согласен - все, теперь все гонят на женщину (женщин)
ИМХО - лишь бы по%и%деть ))))))
Ответ дляГербалайф и Ко
ИМХО - лишь бы по%и%деть ))))))
это закон эволюции. Любой чужой мужчина может стать потенциальным отцом будущих детей. Потому при мужчине детородного возраста женщины,сами того не замечая, расправляют плечи,поправляют волосы,одежду и т.п.
А тут ваааще крамольные вещи происходят
ptichka_korolyok• 15 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
эх...жаль
Я в комментах нашла про вазэктомию. Тоже хорошо. Но только в течении 5лет можно вернуть возможность оплодотворения..
Манька Галченок• 15 января 2014
Ответ дляАноним_636
А вы слышали о средствах контрацепции?
а стерилизация - это один из методов