Ненька наша• 21 января 2022

Кто постоянно минирует школы? Ваше мнение?

тянитолкайка• 21 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
По всей Украине каждый день по несколько десятков, а иногда и сотни школ
Так позвонил один ребёнок и сказал что заминировал все школы города Киева.
Они обязаны проверять

Чучело-Мяучело• 21 января 2022
Боже, и так топорно это все делается, аж стыдно. За кого людей держат уже.
Конечно, это все с целью подогревать напряжение в обществе.
Верочка 100%• 21 января 2022
СБУ , так как поймать себя ни как не могут .
Берюковна• 21 января 2022
Ответ дляБаксы_сдам
В чем выгода закрыть школу на 1 день?
на какой один день? Несколько городов, перевели на дистант, в связи с минированием
Сиреневая цапля• 21 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Они обязаны проверять
Это диверсии ради нагнетания паники
гражданинГрубиян• 21 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Из России или Беларуси ради паники в обществе
Живу в россии, минируют уже несколько дней. Обвиняют врага из за границы🤷‍♀️
Белая и пушистая• 21 января 2022
Ответ дляБерюковна
те кому выгодно их закрыть А учитывая, что с газом катастрофа, то это наши
Согласна!
автор Ненька наша • 21 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
У вас тоже минируют все школы? Какие города?
Чумачечая Весна• 21 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
А в России из Украины? )))

автор Ненька наша • 21 января 2022
Из Беларуси есть кто? У вас тоже минируют?
КротоТо• 21 января 2022
У нас в одном районе пришли к гениальному решению, ночные патрули милиции стоят возле школ. Уже нельзя позвонить и сказать, что заминировали. Днём в школе охрана, не пропускают
Верочка 100%• 21 января 2022
Ответ дляБаксы_сдам
В чем выгода закрыть школу на 1 день?
Вся выгода держать нас в страхе , что бы мы сидели как мыши и нерыпались , а вдруг что , то ПУ во всем виноват , он же рулит Украиной , а не США .
Чумачечая Весна• 21 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Путин, однозначно! В любой непонятной ситуации обвиняй Путина.
Вы забыли дописать: лично! Звонит от скуки с работы ;))) Хотя сейчас Шойгу, наверное, подключил )))
Веселая моль• 21 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
гражданинГрубиян• 21 января 2022
Ответ дляНенька наша
Сегодня крым. Было на сахалине, магадан, новосибирск и тп. Все на этой неделе.
гражданинГрубиян• 21 января 2022
Ответ дляНенька наша
По крыму такие письма поприходили сегодня.
Школы, универы, колледжи эвакуируют
БолеИменее• 21 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Если бы это были дети то их бы быстро нашли, у нас в Днепре минировали как-то вокзал и трц так находили в течении дня. А тут прям конспирация цру. Вы верите, что детей не могут найти? по всей Украине прям?
В Херсоне минировали ТРЦ Фабрику - если не ошибаюсь около года регулярно. Не могли отследить - потому что камер на том участке небыло, звонил из машины и симку выкидывал.
Просто болталка• 21 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Дети
Точно нет, их бы легко вычислили.
Блондинка в Законе• 21 января 2022
если в днр не минируют, значит оттуда
днр связана с рашей и Украиной
хотят внимания

Просто болталка• 21 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
В России тоже массово минируют школы
автор Ненька наша • 21 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
если в днр не минируют, значит оттуда
днр связана с рашей и Украиной
хотят внимания
Не факт.
Nebahat Gunay• 21 января 2022
Кацапы и бульбаши
Блондинка в Законе• 21 января 2022
Ответ дляНенька наша
Не факт.
если их не могут отловить, значит зарубежье
Просто болталка• 21 января 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Кацапы и бульбаши
И у себя тоже ща компанию минируют?
Тоскующая• 21 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Ну, в РФ традиция такая. Там и Путин к власти пришел на фоне подрывов жилых домов. Правда, потом начало вылазить, что рос.спкцслужбы и причастны.
Последнее название ’украинской националистической организации’, агентов которой они якобы по РФ арестовывают, в Украине никто и не слышал
Сами изобрели, сами с ней и воюют
Блондинка в Законе• 21 января 2022
Ответ дляПросто болталка
И у себя тоже ща компанию минируют?
терракты всю жизнь у себя делали же
в чем проблема?
Верочка 100%• 21 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Да уж , у запада появился чудо - козел отпущения .
Кино Двойник , два агента обговаривают незаконную спец операцию, и один говорит, а что если все вылезет наружу и все об этом узнают ,
второй отвечает ; Будем валить все на русскую агрессию .
Утренняя зорька• 21 января 2022
Ответ дляНенька наша
Точно дети? Находили этих звонящих, я что-то не отслеживала?
Мне кажется, это делают ’уважительную причину’, чтобы детей отправить на дистанционное, закрыть школы и экономить на отоплении.
Менее Более• 21 января 2022
Тоже думаю, что дети.
Не надо думать, что подростки тупые и будут только свою школу. А так позвонили сказали все .
Дети не хотят учится. Это сложно. И примера нет.
Ну зачем учить интегралы и строение клеток, если дочка видит что Мама все время дома в декрете, или сдаёт квартиры доставшиеся от бабушки, или красит ногти и делает брови или стрижёт или на кассе в атб . Зачем тётке делающей брови на дому дискриминант? Или папа торгует на рынке?
Подростки мыслят очень просто. У папы кофейня. Мне купят такую же. Папа в работе интеграл не использует. Нафиг мне он?
Многие не планируют малекулярную кухню , просто торт из мастики
Кудряшка Сью• 21 января 2022
Ответ дляБерюковна
+++