Щас ухожу• 21 января 2022
Самая лучшая краска для волос!
Какая для вас? Светлые тона, но не супер белый.
Просто болталка• 21 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
И седину чтобы красила
Чтобы седину закрасила - Блондеран или Супра, больше ничего не закрасит, так... слегка затонирует
Я только за!• 21 января 2022
Должна быть аммиачная (перманентная ) и с двумя ноликами на конце от натурального ряда = ОКИСЛИТЕЛЬ 6% ИЛИ ЖЕ , ЕСЛИ ВОЛОСЫ ПЛОТНЫЕ И ТОЛСТЫЕ - 9% НА КОРНИ И 3 % ПОЛОТНО
Мне подходит Стойкая краска для волос
BBcos InnovationEvo Hair Color Cream. Месяца 1,5 не вымывается с седых волос . Правда использую шампунь+кондиционер для окрашенных волос
Мне подходит Стойкая краска для волос
Кто крайний?• 21 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Мне подходит Стойкая краска для волос
О - объясните плиз почему вы за нолики?
Я раньше всегда ноликами красилась - норм было) А потом вот все парикмахеры говорят - что 00 - надо тонировать, выбирайте с оттенком сразу
Эскиз бесконечности• 21 января 2022
Ответ дляКто крайний?
О - объясните плиз почему вы за нолики?
Нолик обеспечит натуральный тон. Но Вы правы- его нужно тонировать дополнительно или смешивать краску с ноликами и с подтоном : типа 10.00+ 10.01
Быстровочка• 21 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Мне подходит Стойкая краска для волос
Подскажите, каким шампунем пользуетесь?
Ms. Скромность• 21 января 2022
ревлон профессинальніе краски, ревлониссимо. беру с родным окислителем (9 или 12%), и шампунь постколор (после окрашивания). попробовала еще лет 10 назад. лучше ничего нет (для меня).