Акуна_Матата• 21 января 2022

Угадаете вес?

Тема просто так.
Но во многих темах не верят, что с таким весом и при таком росте может быть так.
Рост 165
автор Акуна_Матата • 21 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
каждый судит по себе. у нас с вами очень похожие фигуры, рост у меня чуть выше, 168, но можно сказать почти одинаковы, вот в таком виде, как на вашем фото, я вешу сейчас 70. Если интересно, могу поискать фотку, во время трени иногда делаю такие фотографии, работаю сейчас над прессом и ножками
Я верю и вам, что 70 выглядит так же. У меня есть 2 подруги, у них вес под 70 . Одна 168, вторая выше. Обе дрыщи.
Мне здесь просто доказывали, что 45 - это дрыщ без груди и бедер. А в другой теме, что 50+ это поросенок уже)))
Вот нашла фото и дрыща и поросёнка.

ZaRaZa• 21 января 2022
Девочки,было интересно узнать,но увы никто не написал
48 кг
автор Акуна_Матата • 21 января 2022
Ответ дляZaRaZa
48 кг
Видно, что худышка.
Кондуктор маршрутки• 21 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Вот нашла фото и дрыща и поросёнка.
ааа, я поняла)...наша советчица оно и есть советчица с некоторыми ядовитыми девушками, для которых выше 50 это уже ужас! но фото после трени все-таки добавлю, может хоть стеснительные девочки, которые читают такие темы перестанут глупости думать смотря на весы
ZaRaZa• 21 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Видно, что худышка.
Просто моё окружение говорит,что я дистрофик,но мне кажется это не так,вот стало интересно
автор Акуна_Матата • 21 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да да. Именно поэтому тему создала.
Я сейчас как раз такая с весом 62, но рост меньше.
В моем случае гормоны, возраст, 40 на носу уже, через 3 месяца
автор Акуна_Матата • 21 января 2022
Ответ дляZaRaZa
Не слушайте никого. Вам уютно в таком весе?
Набрать вы его всегда успеете, потом обратно хер (извините) вернешь.
Кондуктор маршрутки• 21 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Да да. Именно поэтому тему создала.
ПМСница• 21 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Мне просто интересно, почему доказывают что-то, вроде бы все должны понимать, что разные фигуры и по-разному выглядят.
Мне доказывали еще, что в 45кг о груди и мечтать нельзя.
Ну вот мои 46 кг с грудью, о которой я видимо должна мечтать
Я не верю,что у вас здесь 46
Вот мои 49 при росте 165
Я была дрыщ

автор Акуна_Матата • 21 января 2022
Ответ дляПМСница
Я не верю,что у вас здесь 46
Вот мои 49 при росте 165
Я была дрыщ
Ну вот вы не верите, потому что вы такой дрыщ. Я тоже была дрыщ только с грудью😀
Дрыщ 45-46 кг - 2 + размер.
50+ кг- 3 размер.
Сейчас мой вес 62 кг и грудь, страшно даже писать, 75E.
Спасибо, хоть не повисла
ПМСница• 21 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Дрыщ 45-46 кг - 2 + размер.
50+ кг- 3 размер.
Спасибо, хоть не повисла
По вашим фото, я бы не сказала,что у вас 165рост
Может конечно потому что это фото, а не вживую
Но я со своим 165 намного ниже на фото
автор Акуна_Матата • 21 января 2022
Ответ дляПМСница
Я не верю,что у вас здесь 46
Вот мои 49 при росте 165
Я была дрыщ
Тоже ребра можно пересчитать 😀
А тут не верят, что такое возможно
ПМСница• 21 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Тоже ребра можно пересчитать 😀
А тут не верят, что такое возможно
Обычно мне не верят,что может быть такой живот после 2 Кс
автор Акуна_Матата • 21 января 2022
Ответ дляПМСница
Но я со своим 165 намного ниже на фото
Хз, я всю жизнь была 165, сейчас даже может ниже. Давно не меряла не знаю в каком возрасте ниже становятся
ПМСница• 21 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Надо и мне перемерять
Я тоже уже в возрасте
Армейская• 21 января 2022
45 лет, тело уже состаривается
Армейская• 21 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Тело выглядит абсолютно не сексуальным. Вроде вы худая и с грудью, но не вызывает никакого интереса или зависти. Думаю потому что возрастное или какая то другая причина? Не пойму
автор Акуна_Матата • 21 января 2022
Ответ дляПМСница
Надо и мне перемерять
Я тоже уже в возрасте
Смейся, не смейся. Но я вижу по своим 40+ рост меньше стал. Ьыло 180+, сейчас 179. Было 182.
Себя пока не меряла)
автор Акуна_Матата • 21 января 2022
Ответ дляАрмейская
Мне и не нужно, чтобы мое тело было именно для вас сексуальным, мне достаточно моего мужчины.
Возможно для вас и возрастное, этому телу на фото 26-28 лет.

Армейская• 21 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Ну мужчинам разные нравятся. Я бы на вашем месте фото не делала подобные, лучше в одежде
Асталависта бэйби• 21 января 2022
Ответ дляПМСница
Я не верю,что у вас здесь 46
Вот мои 49 при росте 165
Я была дрыщ
Я верю, похожая была в таком весе, фоток в цифре нет правда.
автор Акуна_Матата • 21 января 2022
Ответ дляАрмейская
А что в фото в купальнике страшное?
ZaRaZa• 21 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо, да, комфортно,максимум был 50 кг после новог.праздников, и уже джинсы в талии давили
автор Акуна_Матата • 21 января 2022
Ответ дляZaRaZa
У вас всё ок
Настюшка98• 21 января 2022
53 где то
Заместитель автора• 22 января 2022
Моя дочь 13 лет, я считаю, что худющая носит некоторые мои вещи, в которых я на работу в 25-30 лет ходила. Смотрю на нее и поражаюсь, неужели я была таким ’скелетом’. Для 13 - ок, но старше, я тогда при 170 весила 50-52 кг. Сейчас уже 60 и то считаю, что можно и больше немного
дама_из_декрета• 22 января 2022
Ну и сколько в итоге?
БлинчикБезСметанки• 22 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Причем тело и спорт на тот момент были очень далеки 😀😀😀
Правда? А кажется, что Вы на фитнес регулярно ходите. Очень красивая фигура. А в детстве спортом занимались?
Молчалка• 22 января 2022
Ответ дляАрмейская
45 лет, тело уже состаривается
Как же без вас
автор Акуна_Матата • 22 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Танцы были.
В школе даже на физ-ру не ходила, освобождение было. А потом работа, учеба, вечерние гульки) на работе сидеть скучно было на одном месте (продавец), постоянно что-то перекладывала, перетирала, полки высокие, поэтому постоянно на стул, со стула) После работы дома бегом дела переделать, собраться и на вечернюю встречу, по вечерам очень много ходили, полчаса в одну сторону, полчаса обратно) и деньги экономили, и гуляли, и в форме всегда были.
Сейчас спорт есть, но до тех форм далеко)